21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


1. Klasse

Mädchen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 1102 Müller, Mette Alexanderschule WSD 02:11,8
2 1007 Wendt, Muriel GS Eydelstedt 1 WSD 02:20,8
3 1005 Adamzik, Samira-Marie GS Eydelstedt 1 WSD 02:21,0
4 1002 Rohlfing, Rebecca GS Eydelstedt 1 WSD 02:22,8
5 1001 Bening, Nina GS Wetschen 1 WSD 02:25,3
6 1028 Schulze, Mathilde GS Drebber 1a WSD 02:26,3
7 1047 Götze, Mareike GS Barnstorf 1b WSD 02:30,5
8 1033 Klein, Monique GS Drebber 1a WSD 02:31,8
9 1046 Kruber, Nina GS Barnstorf 1b WSD 02:35,3
10 1024 Titjung, Julia Marie GS Drebber 1a WSD 02:40,8
11 1021 Schumacher, Tessa GS Drebber 1b WSD 02:43,5
12 1006 Klein, Shayana GS Eydelstedt 1 WSD 02:45,5
13 1019 Mohrmann, Emelie GS Drebber 1b WSD 02:46,7
14 1029 Felstehausen, Rike GS Drebber 1a WSD 02:47,1
15 1044 Menkens, Emma GS Barnstorf 1b WSD 02:47,3
16 1017 Ayyo, Ronja GS Drebber 1b WSD 02:47,8
17 1015 Striethorst, Lara GS Drebber 1b WSD 02:48,3
18 1009 Brade, Angelina GS Eydelstedt 1 WSD 02:50,3
19 1031 Kuhlmann, Lara GS Drebber 1a WSD 02:55,5
20 1037 Hein, Ronja Sophie GS Barnstorf 1a WSD 02:58,3
21 1023 Schtte, Miriam GS Drebber 1a WSD 03:09,5
22 1004 Schimanski, Lisa-Marie GS Eydelstedt 1 WSD 03:17,3
23 1012 Tambore, Sarah GS Drebber 1b WSD 03:17,5
24 1100 Eisemann, Ida Marie GS Drebber 1b WSD 05:25,8
25 1003 Niehaus, Maike GS Eydelstedt 1 WSD 25:46,7

Jungen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 1103 Jansen, David 49356 Diepholz MSD 02:14,5
2 1022 Ayyo, Daniel GS Drebber 1a MSD 02:16,5
3 1040 Bittel, Leon Alexander GS Barnstorf 1a MSD 02:16,9
4 1027 Reddig, Finn-Luka GS Drebber 1a MSD 02:18,5
5 1032 Wilms, Julian GS Drebber 1a MSD 02:23,6
6 1025 Mielenhausen, Jan-Moritz GS Drebber 1a MSD 02:26,5
7 1036 Bürning, Markenson GS Barnstorf 1a MSD 02:31,0
8 1026 Krautwurst, Dustin GS Drebber 1a MSD 02:31,1
9 1043 Khne, Alexander GS Barnstorf 1b MSD 02:31,8
10 1039 Obitz, Maximilian GS Barnstorf 1a MSD 02:32,0
11 1048 Hirschberg, Kevin GS Barnstorf 1b MSD 02:33,3
12 1030 Halfbrodt, Tim GS Drebber 1a MSD 02:35,0
13 1018 Meyer, Thore GS Drebber 1b MSD 02:36,0
14 1101 Müller, Mats Alexanderschule Vechta MSD 02:38,0
15 1008 Egelriede, Tjark GS Eydelstedt 1 MSD 02:39,5
16 1035 Schumacher, Melvin GS Drebber 1a MSD 02:41,8
17 1016 Iven, Julian GS Drebber 1b MSD 02:42,5
18 1041 Ewert, Tom GS Barnstorf 1a MSD 02:48,8
19 1038 Knning, Armin GS Barnstorf 1a MSD 02:55,8
20 1014 Hertranft, Nico GS Drebber 1b MSD 03:05,3

Klassenwertung:

1 GS Drebber 1a 1 00.11.49
1022 Ayyo, Daniel MSD 02:16,0
1027 Reddig, Finn-Luka MSD 02:18,0
1032 Wilms, Julian MSD 02:23,0
1025 Mielenhausen, Jan-Moritz MSD 02:26,0
1028 Schulze, Mathilde WSD 02:26,0
2 GS Eydelstedt 1 1 00.12.27
1007 Wendt, Muriel WSD 02:20,0
1005 Adamzik, Samira-Marie WSD 02:21,0
1002 Rohlfing, Rebecca WSD 02:22,0
1008 Egelriede, Tjark MSD 02:39,0
1006 Klein, Shayana WSD 02:45,0
3 GS Barnstorf 1b 1 00.12.56
1047 Götze, Mareike WSD 02:30,0
1043 Kühne, Alexander MSD 02:31,0
1048 Hirschberg, Kevin MSD 02:33,0
1046 Kruber, Nina WSD 02:35,0
1044 Menkens, Emma WSD 02:47,0
4 GS Drebber 1a 2 00.12.58
1026 Krautwurst, Dustin MSD 00:02:31
1033 Klein, Monique WSD 00:02:31
1030 Halfbrodt, Tim MSD 00:02:35
1024 Titjung, Julia Marie WSD 00:02:40
1035 Schumacher, Melvin MSD 00:02:41
5 GS Barnstorf 1a 1 00.13.02
1040 Bittel, Leon Alexander MSD 00:02:16
1036 Brüning, Markenson MSD 00:02:31
1039 Obitz, Maximilian MSD 00:02:32
1041 Ewert, Tom MSD 00:02:48
1038 Künning, Armin MSD 00:02:55
6 GS Drebber 1b 1 00.13.34
1018 Meyer, Thore MSD 00:02:36
1016 Iven, Julian MSD 00:02:42
1021 Schumacher, Tessa WSD 00:02:43
1019 Mohrmann, Emelie WSD 00:02:46
1017 Ayyo, Ronja WSD 00:02:47