21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


2. Klasse

Mädchen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 2020 Kramer, Vivien GS Drebber 2a WSD 03:04,5
2 2019 Kriesmann, Emily GS Drebber 2a WSD 03:05,5
3 2025 Möckel, Luna-Leonie GS Drebber 2b WSD 03:10,7
4 2007 Heitmann, Alina GS Eydelstedt 2 WSD 03:12,5
5 2103 Dyx, Lara GS St. Hülfe 2 WSD 03:13,5
6 2022 Paschke, Mandy GS Drebber 2a WSD 03:16,7
7 2001 Zillig, Ann-Katrin GS Wetschen 2 WSD 03:22,2
8 2010 Winkelmann, Mascha GS Eydelstedt 2 WSD 03:25,2
9 2102 Riedemann, Liv GS Eydelstedt 2 WSD 03:34,0
10 2008 Gerding, Katharina GS Eydelstedt 2 WSD 03:36,2
11 2012 Alwon, Natalie GS Eydelstedt 2 WSD 03:36,5
12 2026 Müller, Lena Marie GS Drebber 2b WSD 03:40,2
13 2101 Bielefeld, Judith GS Drentwede 2 WSD 03:56,2
14 2009 Brokering, Lina GS Eydelstedt 2 WSD 04:17,7

Jungen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 2003 Schmöckel, Sönke GS Rehden 2 MSD 02:43,2
2 2002 Schulze, Tim GS Rehden 2 MSD 02:43,7
3 2032 Bindernagel, Elias GS Barnstorf 2c MSD 02:47,0
4 2017 Bremermann, Jannes GS Drebber 2a MSD 02:49,0
5 2100 Weuwirth, Ike Justin GS Barnstorf 2b MSD 02:50,5
6 2027 Oldewage, Leon GS Drebber 2b MSD 02:56,7
7 2016 Kruse, Bennet GS Drebber 2a MSD 02:58,0
8 2015 Mielenhausen, Max-Malte GS Drebber 2a MSD 03:00,0
9 2029 Strümpler, Pascal GS Drebber 2b MSD 03:03,5
10 2013 Woita, Florian GS Drentwede 2 MSD 03:03,5
11 2024 Luersen, Felix GS Drebber 2b MSD 03:05,2
12 2006 Thölke, Nils GS Eydelstedt 2 MSD 03:06,7
13 2023 Fiedler, Jan-Ole GS Drebber 2b MSD 03:08,5
14 2028 Rakebrandt, Jonas GS Drebber 2b MSD 03:14,0
15 2004 Strahtmann, Percy GS Eydelstedt 2 MSD 03:17,5
16 2030 Gestmann, Leon GS Hindenburgstr. 2a MSD 03:20,0
17 2011 Gröne, Cedrik GS Eydelstedt 2 MSD 03:23,5
18 2005 Windhorst, Fabio GS Eydelstedt 2 MSD 03:24,2
19 2018 Wilke, Till GS Drebber 2a MSD 03:26,7
20 2014 Kersting, Andreas GS Drentwede 2 MSD 03:32,9

Klassenwertung:

1 GS Drebber 2a 1 00.14.56
2017 Bremermann, Jannes MSD 02:49,0
2016 Kruse, Bennet MSD 02:58,0
2015 Mielenhausen, Max-Malte MSD 03:00,0
2020 Kramer, Vivien WSD 03:04,0
2019 Kriesmann, Emily WSD 03:05,0
2 GS Drebber 2b 1 00.15.22
2027 Oldewage, Leon MSD 02:56,0
2029 Strümpler, Pascal MSD 03:03,0
2024 Luersen, Felix MSD 03:05,0
2023 Fiedler, Jan-Ole MSD 03:08,0
2025 Möckel, Luna-Leonie WSD 03:10,0
3 GS Eydelstedt 2 1 00.16.22
2006 Thölke, Nils MSD 00:03:06
2007 Heitmann, Alina WSD 00:03:12
2004 Strahtmann, Percy MSD 00:03:17
2011 Gröne, Cedrik MSD 00:03:23
2005 Windhorst, Fabio MSD 00:03:24
4 GS Eydelstedt 2 2 00.18.28
2010 Winkelmann, Mascha WSD 00:03:25
2102 Riedemann, Liv WSD 00:03:34
2008 Gerding, Katharina WSD 00:03:36
2012 Alwon, Natalie WSD 00:03:36
2009 Brokering, Lina WSD 00:04:17