21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


3. Klasse

Mädchen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 3026 Siegmann, Ciara GS Drebber 3b WSC 02:51,0
2 3005 Hajek, Kim-Sophie GS Eydelstedt 3 WSD 02:53,5
3 3034 Reuter, Michelle GS Barnstorf 3a WSC 02:59,7
4 3004 Adamzik, Anna-Sophia GS Eydelstedt 3 WSC 03:03,0
5 3032 Hiepel, Pauline GS Barnstorf 3a WSC 03:06,0
6 3040 Thiel, Ronja GS Barnstorf 3c WSC 03:08,0
7 3010 Abeling, Henrike GS Drentwede 3 WSD 03:10,5
8 3030 Tatgenhorst, Lara GS Drebber 3b WSC 03:12,7
9 3020 Rostek, Antonia GS Drebber 3a WSC 03:12,7
10 3036 Brauneck, Finja GS Barnstorf 3a WSC 03:15,0
11 3007 Zobel, Amelie GS Eydelstedt 3 WSD 03:17,0
12 3013 Kamphuis, Annalena GS Drebber 3a WSD 03:18,5
13 3008 Zobel, Smilla GS Eydelstedt 3 WSD 03:27,0
14 3101 Priesmeier, Sophia 49356 Diepholz WSD 03:31,0
15 3014 Heuer, Chantal GS Drebber 3a WSC 03:31,7
16 3029 Bari, Belinda GS Drebber 3b WSC 03:33,2
17 3015 Emker, Madleen GS Drebber 3a WSC 03:35,2
18 3018 Blumenthal, Madlin GS Drebber 3a WSD 03:36,5
19 3038 Fast, Sandra GS Barnstorf 3c WSC 03:52,7
20 3033 Slengard, Zoe-Marie GS Barnstorf 3a WSC 03:52,7

Jungen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 3037 Telthörster, Marlon GS Barnstorf 3b MSC 02:33,7
2 3102 Voltermann, Chris GS Hindenburgstr. 3b MSC 02:39,5
3 3016 Husmann, Tobias GS Drebber 3a MSC 02:43,0
4 3039 Dehmel, Christoph GS Barnstorf 3c MSC 02:49,0
5 3003 Winkelmann, Thorge GS Eydelstedt 3 MSC 02:49,0
6 3022 Kirchhoff, Oliver GS Drebber 3a MSD 02:50,0
7 3100 Hollberg, Nick GS Rehden 3 MSD 02:52,7
8 3006 Wolter, Niklas GS Eydelstedt 3 MSC 03:03,0
9 3019 Kinkhorst, Kevin GS Drebber 3a MSD 03:04,7
10 3028 Ayyo, Ronny GS Drebber 3b MSC 03:06,7
11 3002 Stubbe, Robin GS Eydelstedt 3 MSC 03:07,2
12 3017 Reddig, Sven Ole GS Drebber 3a MSD 03:07,7
13 3035 Grtter, Philipp GS Barnstorf 3a MSC 03:14,7
14 3009 Kollee, Nico GS Eydelstedt 3 MSC 03:21,5
15 3024 Luersen, Moritz GS Drebber 3a MSC 03:24,2
16 3027 Vahl, Phillip GS Drebber 3b MSD 03:27,7
17 3011 Abeling, Mathis GS Drentwede 3 MSD 03:28,5
18 3023 Borchard, Ferris GS Drebber 3a MSC 03:29,7

Klassenwertung:

1 GS Eydelstedt 3 1 00.14.55
3003 Winkelmann, Thorge MSC 02:49,0
3005 Hajek, Kim-Sophie WSD 02:53,0
3004 Adamzik, Anna-Sophia WSC 03:03,0
3006 Wolter, Niklas MSC 03:03,0
3002 Stubbe, Robin MSC 03:07,0
2 GS Drebber 3a 1 00.14.56
3016 Husmann, Tobias MSC 02:43,0
3022 Kirchhoff, Oliver MSD 02:50,0
3019 Kinkhorst, Kevin MSD 03:04,0
3017 Reddig, Sven Ole MSD 03:07,0
3020 Rostek, Antonia WSC 03:12,0
3 GS Drebber 3b 1 00.16.09
3026 Siegmann, Ciara WSC 02:51,0
3028 Ayyo, Ronny MSC 03:06,0
3030 Tatgenhorst, Lara WSC 03:12,0
3027 Vahl, Phillip MSD 03:27,0
3029 Bari, Belinda WSC 00:03:33
4 GS Barnstorf 3a 1 00.16.26
3034 Reuter, Michelle WSC 00:02:59
3032 Hiepel, Pauline WSC 00:03:06
3035 Grtter, Philipp MSC 00:03:14
3036 Brauneck, Finja WSC 00:03:15
3033 Slengard, Zoe-Marie WSC 00:03:52
5 GS Drebber 3a 2 00.17.17
3013 Kamphuis, Annalena WSD 00:03:18
3024 Luersen, Moritz MSC 00:03:24
3023 Borchard, Ferris MSC 00:03:29
3014 Heuer, Chantal WSC 00:03:31
3015 Emker, Madleen WSC 00:03:35