22. Drebber Lauf – 13. Juni 2020


2. Klasse

Mädchen

Platz Start-Nr. Name Verein Jahrgang Altersklasse Zeit
1 2001 Müller,Mette Alexanderschule 2 4 WSD 02:54,4
2 2029 Wendt, Muriel GS Eydelstedt 2 3 WSD 02:56,1
3 2033 Adamzik, Samira-Marie GS Eydelstedt 2 4 WSD 02:57,0
4 2032 Klein, Shayana GS Eydelstedt 2 3 WSD 03:11,6
5 2027 Schafmeyer, Leonie GS Aschen 2 4 WSD 03:18,6
6 2012 Schulze, Mathilde GS Drebber 2a 4 WSD 03:20,1
7 2016 Schumacher, Tessa GS Drebber 2b 2 WSC 03:20,9
8 2003 Götze, Mareike GS Barnstorf 2b 4 WSD 03:22,1
9 2028 Niehaus, Maike GS Eydelstedt 2 4 WSD 03:23,2
10 2004 Titjung, Julia Marie GS Drebber 2a 4 WSD 03:24,4
11 2023 Mallunat, Julia Christina GS Aschen 2 3 WSD 03:27,4
12 2025 Wünsche, Charline GS Aschen 2 3 WSD 03:37,1
13 2017 Mohrmann, Emelie GS Drebber 2b 4 WSD 03:37,2
14 2009 Schütte, Miriam GS Drebber 2a 4 WSD 03:40,6
15 2015 Ayyo, Ronja GS Drebber 2b 3 WSD 03:41,6
16 2031 Brade, Angelina GS Eydelstedt 2 4 WSD 03:49,9
17 2018 Tambore, Sarah GS Drebber 2b 3 WSD 03:50,1

Jungs

Platz Start-Nr. Name Verein Jahrgang Altersklasse Zeit
1 2101 Lohaus, Til Jarne GS Rehden 2 3 MSD 02:37,9
2 2010 Reddig, Finn Luka GS Drebber 2a 4 MSD 02:47,6
3 2021 Klein, Glenn GS Drentwede 2d 3 MSD 02:48,8
4 2005 Ayyo, Daniel GS Drebber 2a 3 MSD 02:53,4
5 2034 Storck, Luca GS Rehden 2 3 MSD 02:53,9
6 2007 Mielenhausen, Jan-Moritz GS Drebber 2a 4 MSD 02:56,9
7 2026 Simon, Tom GS Aschen 2 4 MSD 03:05,5
8 2102 Krec, Lennard Red Lions Diepholz 4 MSD 03:07,4
9 2035 Kühne, Alexander GS Barnstorf 2b 4 MSD 03:08,2
10 2002 Hirschberg, Kevin GS Barnstorf 2b 4 MSD 03:10,6
11 2006 Krautwurst, Dustin GS Drebber 2a 4 MSD 03:14,1
12 2013 Schumacher, Melvin GS Drebber 2a 3 MSD 03:14,1
13 2020 Iven, Julian GS Drebber 2b 3 MSD 03:18,1
14 2030 Egelriede, Tjark GS Eydelstedt 2 3 MSD 03:20,1
15 2008 Halfbrodt, Tim GS Drebber 2a 3 MSD 03:31,1

Klassenwertung

1 GS Drebber 2a 1 00.15.04
2010 Reddig, Finn Luka MSD 00:02:47
2005 Ayyo, Daniel MSD 00:02:53
2007 Mielenhausen, Jan-Moritz MSD 00:02:56
2006 Krautwurst, Dustin MSD 00:03:14
2013 Schumacher, Melvin MSD 00:03:14
*
2 GS Eydelstedt 2 1 00.15.47
2029 Wendt, Muriel WSD 00:02:56
2033 Adamzik, Samira-Marie WSD 00:02:57
2032 Klein, Shayana WSD 00:03:11
2030 Egelriede, Tjark MSD 00:03:20
2028 Niehaus, Maike WSD 00:03:23
*
3 GS Drebber 2b 1 00.17.46
2020 Iven, Julian MSD 00:03:18
2016 Schumacher, Tessa WSC 00:03:20
2017 Mohrmann, Emelie WSD 00:03:37
2015 Ayyo, Ronja WSD 00:03:41
2018 Tambore, Sarah WSD 00:03:50