22. Drebber Lauf – 13. Juni 2020


3. Klasse

Mädchen

Platz Start-Nr. Name Verein Jahrgang Altersklasse Zeit
1 3018 Kramer, Vivien GS Drebber 3 3 WSD 02:45,9
2 3003 Rusch, Svea GS Barnstorf 3c 2 WSC 02:47,9
3 3019 Kriesmann, Emily GS Drebber 3 3 WSD 02:56,4
4 3102 Dyx, Lara GS St. Hülfe Heede 3 3 WSD 03:03,1
5 3028 Heitmann, Alina GS Eydelstedt 3 3 WSD 03:17,4
6 3101 Stahmann, Lea GS Barnstorf 3a 2 WSC 03:19,2
7 3021 Möckel, Luna-Leonie GS Drebber 3 3 WSD 03:20,9
8 3015 Bielefeld, Judith GS Drentwede 3d 2 WSC 03:26,6
9 3030 Winkelmann, Mascha GS Eydelstedt 3 2 WSC 03:29,1
10 3029 Schrutür, Lena GS Eydelstedt 3 3 WSD 03:29,4
11 3011 Stieger, Maxi-Josefine GS Hindenburgstr. 3a 3 WSD 03:31,4
12 3027 Gerding, Katharina GS Eydelstedt 3 2 WSC 03:31,4
13 3013 Bökenheide, Laura GS Drebber 3 1 WSC 03:38,6
14 3004 Kutz, Allissa GS Barnstorf 3a 3 WSD 03:39,6
15 3014 Bickert, Johanna GS Drentwede 3d 3 WSD 03:40,4

Jungs

Platz Start-Nr. Name Verein Jahrgang Altersklasse Zeit
1 3022 Oldewage, Leon GS Drebber 3 3 MSD 02:31,6
2 3026 Nierentz, Markus GS Aschen 3 2 MSC 02:31,6
3 3001 Schmöckel, Sönke GS Rehden 3 2 MSC 02:32,2
4 3016 Bremermann, Jannes GS Drebber 3 2 MSC 02:38,4
5 3009 Steinhauer, Alexander GS Hindenburgstr. 3a 2 MSC 02:42,6
6 3005 Meyer, Josia GS Barnstorf 3c 2 MSC 02:43,1
7 3002 Schulze, Tim GS Rehden 3 2 MSC 02:43,4
8 3020 Luersen, Felix GS Drebber 3 2 MSC 02:49,9
9 3034 Strathmann, Daan GS Eydelstedt 3 3 MSD 02:52,1
10 3017 Fiedler, Jan-Ole GS Drebber 3 2 MSC 02:53,6
11 3025 Wilke, Till GS Drebber 3 2 MSC 02:57,6
12 3031 Abeling, Luca GS Eydelstedt 3 1 MSC 03:04,1
13 3038 Melloh, Melvin GS Drentwede 3d 2 MSC 03:05,0
14 3006 Gerstmann, Leon GS Hindenburgstr. 3a 2 MSC 03:08,6
15 3023 Rakebrandt, Jonas GS Drebber 3 2 MSC 03:13,4
16 3024 Schönfeld, Jonas GS Drebber 3 3 MSD 03:16,1
17 3033 Thölke, Nils GS Eydelstedt 3 2 MSC 03:18,6
18 3036 Cedrik, Gröne GS Eydelstedt 3 2 MSC 03:20,1
19 3007 Husmann, Cedric GS Hindenburgstr. 3a 2 MSC 03:32,1

Klassenwertung

1 GS Drebber 3 1 00.13.36
3022 Oldewage, Leon MSD 00:02:31
3016 Bremermann, Jannes MSC 00:02:38
3018 Kramer, Vivien WSD 00:02:45
3020 Luersen, Felix MSC 00:02:49
3017 Fiedler, Jan-Ole MSC 00:02:53
*
2 GS Drebber 3 2 00.15.42
3019 Kriesmann, Emily WSD 00:02:56
3025 Wilke, Till MSC 00:02:57
3023 Rakebrandt, Jonas MSC 00:03:13
3024 Schönfeld, Jonas MSD 00:03:16
3021 Möckel, Luna-Leonie WSD 00:03:20
*
3 GS Eydelstedt 3 1 00.15.51
3034 Strathmann, Daan MSD 00:02:52
3031 Abeling, Luca MSC 00:03:04
3028 Heitmann, Alina WSD 00:03:17
3033 Thölke, Nils MSC 00:03:18
3036 Cedrik, Gröne MSC 00:03:20