21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 3. Klasse

Jungen
Platz SNR Name Verein Jahr KLA
    1 3003 Lohaus, Til Jarne GS Rehden 3 03 MSC
    2 3027 Reddig, Finn Luka GS Drebber 3a 04 MSD
    3 3007 Storck, Luca GS Rehden 3 03 MSC
    4 3104 Grill, Julius GS Aschen 3 03 MSC
    5 3106 Netzband, Marvin 04 MSD
    6 3103 Lohmeyer, Lennard 49356 Diepholz 04 MSD
    7 3043 Ritter, Max GS Aschen 3 04 MSD
    8 3038 Simon, Tom GS Aschen 3 04 MSD
    9 3012 Tappe, Fabian GS Wetschen 3 03 MSC
   10 3035 Iven, Julian GS Drebber 3b 03 MSC
   11 3021 Krautwurst, Dustin GS Drebber 3a 04 MSD
   12 3105 Hirschberg, Kevin GS Barnstorf 2a 04 MSD
   13 3014 Stoppelberg, Nils GS Rehden 3 03 MSC
   14 3040 Lettmann, Nico GS Drentwede 3d 03 MSC
   15 3024 Ayyo, Daniel GS Drebber 3a 03 MSC
   16 3108 Krec, Lennard Red Lions Diepholz 04 MSD
   17 3036 Meyer, Lars GS Drebber 3b 03 MSC
   18 3008 Dubenhorst, Luca GS Rehden 3 03 MSC
   19 3107 Alex, Jason Dr. Kinghorst Schule 3 03 MSC
   20 3034 Meyer, Thore GS Drebber 3b 04 MSD
   21 3041 Meinecke, Claas GS Drentwede 3d 04 MSD
   22 3016 Sandmann, Jonas GS Rehden 3 04 MSD
   23 3028 Altmann, Tom GS Drebber 3a 03 MSC
   24 3039 Lange, Arne GS Drentwede 3d 03 MSC
   25 3025 Halfbrodt, Tim GS Drebber 3a 03 MSC
Mädchen
Platz SNR Name Verein Jahr KLA
    1 3002 Mller, Mette Maria Alexanderschule 3a 04 WSD
    2 3017 Brnjes, Jana-Marie 27616 Stubben 04 WSD
    3 3018 Wendt, Muriel GS Eydelstedt 3 03 WSC
    4 3102 Schafmeyer, Leonie GS Aschen 3 04 WSD
    5 3023 Titjung, Julia Marie GS Drebber 3a 04 WSD
    6 3109 Krec, Leonie Red Lions Diepholz 04 WSD
    7 3101 Mallunat, Julia GS Aschen 3 03 WSC
    8 3001 Brade, Angelina Marie GS Neuenkirchen 3a 04 WSD
    9 3022 Schütte, Miriam GS Drebber 3a 04 WSD
   10 3009 Spradau, Katja GS Rehden 3 04 WSD
   11 3020 Burmester, Finja GS Drebber 3a 04 WSD
   12 3010 Beneker, Jule GS Rehden 3 04 WSD
   13 3006 Rolfes, Finja GS Rehden 3a 03 WSC
   14 3037 Mohrmann, Emelie GS Drebber 3b 04 WSD
   15 3019 Niehaus, Maike GS Eydelstedt 3 04 WSD
   16 3030 Ayyo, Ronja GS Drebber 3b 03 WSC
   17 3032 Striethorst, Lara GS Drebber 3b 03 WSC
   18 3013 Erwin, Angelina GS Rehden 3 04 WSD
   19 3029 Tambore, Sarah GS Drebber 3b 03 WSC
   20 3033 Eisemann, Ida GS Drebber 3b 03 WSC
Klassenwertung
   1 GS Aschen 3 01 00.14.18
3104 Grill, Julius MSC 0:02:41
3038 Simon, Tom MSD 0:02:45
3043 Ritter, Max MSD 0:02:45
3102 Schafmeyer, Leonie WSD 0:03:01
3101 Mallunat, Julia WSC 0:03:06
   2 GS Rehden 3 01 00.14.21
3003 Lohaus, Til Jarne MSC 0:02:26
3007 Storck, Luca MSC 0:02:39
3014 Stoppelberg, Nils MSC 0:02:57
3008 Dubenhorst, Luca MSC 0:03:08
3009 Spradau, Katja WSD 0:03:11
   3 GS Drebber 3a 01 00.14.28
3027 Reddig, Finn Luka MSD 0:02:28
3021 Krautwurst, Dustin MSD 0:02:52
3024 Ayyo, Daniel MSC 0:02:58
3023 Titjung, Julia Marie WSD 0:03:02
3022 Schtte, Miriam WSD 0:03:08
   4 GS Drebber 3b 01 00.15.43
3035 Iven, Julian MSC 0:02:49
3036 Meyer, Lars MSC 0:03:06
3034 Meyer, Thore MSD 0:03:13
3037 Mohrmann, Emelie WSD 0:03:15
3030 Ayyo, Ronja WSC 0:03:20