21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


1. Klasse (2014)

Jungen

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 1060 Kiseljow, Sven GS Sulingen 1 MU8 02:08,3
2 1023 Fiefeick, Tjark GS Drebber 1 MSD 02:13,3
3 1042 Anken, Lasse van GS Eydelstedt 1 MU8 02:19,1
4 1036 Beneker, Lasse GS Eydelstedt 1 MSD 02:21,0
5 1009 Hieronimus, David GS Hindenburgstr. 1c MU8 02:21,3
6 1055 Pufel, Julian GS Rehden R1 MU8 02:22,9
7 1030 Telthörster, Erik GS Rehden R1 MSD 02:24,0
8 1014 Huntemann, Leon GS Drebber 1 MSD 02:24,5
9 1017 Michalski, Paul GS Drebber 1 MSD 02:26,6
10 1016 Kruse, Leon GS Drebber 1 MU8 02:27,8
11 1051 Tinnemeyer, Mika GS Drebber 1 MU8 02:28,3
12 1046 Heuer, Benjamin GS Drentwede 1d MU8 02:30,5
13 1029 Künning, Leon GS Rehden R1 MU8 02:32,3
14 1035 Krause, Lukas GS Eydelstedt 1 MSD 02:34,6
15 1018 Tekdemir, Nazim GS Drebber 1 MU8 02:35,7
16 1032 Dikhtyar, Nikita GS Rehden R1 MU8 02:36,7
17 1015 Felstehausen, Mathis GS Drebber 1 MSD 02:38,0
18 1021 Wesselmann, Daan Sam GS Drebber 1 MU8 02:38,1
19 1101 Schmiegel, Fjore GS Rehden R1 MSD 02:40,0
20 1008 Winkler, Luca Rene GS Hindenburgstr. 1a MSD 02:40,8
21 1106 Müller, Evelyn GS Drentwede 1 MU8 02:41,7
22 1007 Usov, Vladyslav GS Hindenburgstr. 1a MU8 02:42,9
23 1028 Gundlach, Raphael GS Rehden R1 MU8 02:44,1
24 1003 Schneider, Andreas GS Barnstorf 1a MU8 02:44,9
25 1041 Stuckenburg, Mieke GS Eydelstedt 1 MU8 02:45,7
26 1027 Schmidt, Jan GS Rehden W1 MU8 02:49,3
27 1103 Kopytsia, Bogdan Diepholz MU8 02:52,0
28 1102 Beste, Niklas GS Hindenburgstr. 1c MU8 03:05,1
29 1056 Schiewe, Justin GS Rehden R1 MU8 03:05,2
30 1002 Stockhaus, Jan GS Barnstorf 1a MU8 03:08,6
31 1031 Gehrke, Leon GS Rehden R1 MU8 03:12,4
32 1044 Songel, Amo GS Barnstorf 1b MSD 03:13,3

Mädchen

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 1105 Schell, Linda GS Hindenburg WU8 02:22,5
2 1012 Grimmelmann, Lenie GS Drebber 1 WU8 02:24,8
3 1005 Terziyska, Kalina GS Hindenburgstr. 1a WU8 02:25,8
4 1104 Fischer, Isabel GS Hindenburgstr. 1c WU8 02:29,1
5 1049 Wilms, Chiara GS Drentwede 1d WU8 02:33,1
6 1038 Hellmann, Katelynn GS Eydelstedt 1 WSD 02:34,7
7 1004 Peschke, Vivien GS Hindenburgstr. 1a WSD 02:35,8
8 1013 Halfbrodt, Lina GS Drebber 1 WU8 02:36,3
9 1039 Pietsch, Hope Melody GS Eydelstedt 1 WSD 02:36,5
10 1059 Abratis, Lucie GS Rehden R1 WU8 02:36,5
11 1057 Grewe, Laura GS Rehden R1 WSD 02:36,9
12 1034 Stoppelberg, Ylvi GS Rehden R1 WU8 02:39,6
13 1058 Abratis, Lilli GS Rehden R1 WU8 02:40,2
14 1001 Strümpler, Swantje GS Drebber 1 WU8 02:41,0
15 1048 Schlottmann, Loona GS Drentwede 1d WU8 02:42,4
16 1043 Bojes, Ellen Charlotte GS Eydelstedt 1 WU8 02:44,5
17 1022 Hertranft, Leonie GS Drebber 1 WSD 02:47,2
18 1020 Jischkowski, Anna GS Drebber 1 WU8 02:47,9
19 1047 Rohlfs, Vanessa GS Drentwede 1d WU8 02:48,6
20 1040 Winning, Aimee Lynn GS Eydelstedt 1 WU8 02:51,3
21 1011 Nietz, Alica Maria GS Hindenburgstr. 1a WU8 02:52,9
22 1037 Seidel, Geraldine GS Eydelstedt 1 WSD 02:53,9
23 1033 Schülsche, Viktoria GS Rehden R1 WU8 02:54,0
24 1010 Lymar, Vivienne GS Hindenburgstr. 1c WU8 02:57,2
25 1054 Kröger, Caitlin Alana GS Rehden R1 WSD 02:57,4
26 1053 Mackenstedt, Nika GS Rehden R1 WU8 02:59,6
27 1026 Quante, Kiana GS Rehden W1 WU8 03:00,8
28 1025 Bollhorst, Hanna GS Rehden W1 WU8 03:02,6
29 1024 Schmidt, Sara GS Rehden W1 WU8 03:03,5