21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


2. Klasse (2014)

Jungen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 2051 Kupiec, Dominik GS Sulingen 2 MSD 02:32,6
2 2017 Krautwurst, Dylan GS Drebber 2a MSD 02:37,3
3 2034 Fiedler, Hannes GS Drebber 2b MSD 02:39,4
4 2048 Pohlmann, Jannik GS Eydelstedt 2 MSD 02:41,0
5 2011 Stelloh, Leon GS Hindenburgstr. 2c MSD 02:44,4
6 2025 Tambore, Michael GS Drebber 2b MSD 02:49,7
7 2004 Gärtner, Mika GS Barnstorf 2b MSD 02:56,7
8 2027 Gerding, Til GS Drebber 2b MSD 02:58,2
9 2056 Luersen, Lennert Ole GS Barnstorf 2b MSD 02:59,2
10 2019 Tappe, Eric GS Drebber 2a MSD 03:02,2
11 2052 Windels, Timo GS Sulingen 2 MSD 03:04,4
12 2062 Heuer, Tim GS Drentwede 2d MSC 03:06,3
13 2037 Schilke, Milo GS Rehden W2 MSD 03:06,6
14 2016 Bremermann, Mathis GS Drebber 2a MSD 03:07,8
15 2018 Bremermann, Maarten GS Drebber 2a MSD 03:11,4
16 2007 Thümmel, Erik GS Hindenburgstr. 2a MSD 03:12,8
17 2033 Meyer, Jacob GS Drebber 2b MSD 03:15,3
18 2003 Nazem, Jonas GS Barnstorf 2b MSD 03:21,2
19 2059 Hohnstedt, Kilian GS Barnstorf 2c MSD 03:21,8
20 2038 Politzky, Thilo GS Rehden W2 MSD 03:29,4
21 2040 Enkelmann, Noah GS Rehden W2 MSD 03:30,9
22 2050 Geweiler, Ilian GS Sulingen 2 MSD 03:31,8
23 2012 Borchardt, Lars GS Drebber 2a MSD 03:41,4
24 2005 Hirschberg, Robin GS Barnstorf 2b MSD 03:42,7
25 2006 Wolf, Tom Ole GS Barnstorf 2b MSD 03:43,0
26 2022 Schlter, Stanley GS Drebber 2a MSD 04:25,4
27 2013 Eisemann, Lars GS Drebber 2a MSD 04:30,8

Mädchen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 2031 Husmann, Merle GS Drebber 2b WSD 02:50,3
2 2020 Schulze, Luisa GS Drebber 2a WSD 02:58,7
3 2015 Schtte, Anica GS Drebber 2a WSD 03:04,0
4 2030 Plachetka, Jona Mariah GS Drebber 2b WSD 03:05,2
5 2041 Kriete, Mia GS Rehden R2 WSD 03:07,0
6 2032 Höcker, Maja GS Drebber 2b WSD 03:08,4
7 2049 Marcordes, Helen GS Eydelstedt 2 WSD 03:16,2
8 2023 Kruse, Rieke GS Drebber 2a WSD 03:18,8
9 2009 Fuchs, Leana GS Hindenburgstr. 2b WSD 03:21,7
10 2010 Zirkler, Charlien GS Hindenburgstr. 2b WSD 03:21,7
11 2026 Borchardt, Nina-Kim GS Drebber 2b WSC 03:26,4
12 2014 Borchardt, Laura GS Drebber 2a WSD 03:26,5
13 2104 Iburg, Lena GS Sudwalde 2 WSD 03:29,7
14 2063 Mller, Chantal GS Drentwede 2d WSD 03:29,7
15 2044 Tiedemann, Carolyn GS Rehden R2 WSD 03:31,0
16 2008 Gottfried, Xenia GS Hindenburgstr. 2b WSD 03:31,9
17 2057 Kambacheva, Elis GS Barnstorf 2a WSD 03:33,6
18 2103 Miethe, Judith TV Mesum WSD 03:33,8
19 2054 Beuke, Kiara Marie GS Barnstorf 2a WSD 03:34,0
20 2047 Kay, Joana GS Eydelstedt 2 WSD 03:34,7
21 2039 Langhorst, Naike GS Rehden W2 WSD 03:35,4
22 2046 Bünte, Am‚lie GS Rehden R2 WSD 03:35,6
23 2061 Mohammed, Christina GS Barnstorf 2c WSD 03:37,3
24 2036 Hinsch, Jolina GS Rehden W2 WSD 03:38,1
25 2053 Schröder, Fiona-Taleke GS Hindenburgstr. 2b WSD 03:39,7
26 2028 Kamphuis, Anafrieda GS Drebber 2b WSD 03:40,3
27 2101 Schwenker, Kim Maya GS Barnstorf 2b WSC 03:40,7
28 2045 Johanning, Liv GS Rehden R2 WU8 03:41,4
29 2042 Rolfes, Sina GS Rehden R2 WSD 03:43,8
30 2021 Zeberga, Santa GS Drebber 2a WSD 03:45,5
31 2029 McLaughlin, Emma Jo GS Drebber 2b WSD 03:55,3
32 2024 Peukert, Lisa-Marie GS Drebber 2b WSD 04:02,1
33 2043 Baya, Fabiola GS Rehden R2 WSD 04:29,7
34 2002 Patricia, Bajorek GS Barnstorf 2a WSD 11:40,9