21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


4. Klasse (2014)

Jungen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 4010 Grill, Julius GS Aschen 4 MSC 02:32,9
2 4039 Klein, Glenn GS Drentwede 4d MSC 02:33,1
3 4002 Bittel, Leon GS Barnstorf 4a MSC 02:33,3
4 4101 Lohmeyer, Lennard GS Aschen 4 MSC 02:36,7
5 4029 Lohaus, Til Jarne GS Rehden 4a MSC 02:36,9
6 4030 Storck, Luca GS Rehden 4a MSC 02:39,3
7 4027 Stoppelberg, Nils GS Rehden 4a MSC 02:40,8
8 4003 Hirschberg, Kevin GS Barnstorf 4b MSC 02:43,0
9 4006 Simon, Tom GS Aschen 4 MSC 02:43,6
10 4022 Ayyo, Daniel GS Drebber 4a MSC 02:44,9
11 4004 Kühne, Alexander GS Barnstorf 4b MSC 02:45,1
12 4035 Schilling, Fabian GS Rehden 4a MSC 02:45,9
13 4013 Iven, Julian GS Drebber 4b MSC 02:50,2
14 4028 Sandmann, Jonas GS Rehden 4a MSC 02:50,6
15 4018 Krautwurst, Dustin GS Drebber 4a MSC 02:53,5
16 4014 Meyer, Lars GS Drebber 4b MSC 02:55,9
17 4026 Amajew, Jusup GS Rehden 4a MSC 02:56,8
18 4008 Teute, Niklas GS Aschen 4 MSC 02:56,9
19 4040 Legastaew, Anastassija GS Sulingen 4 MSC 03:05,9
20 4024 Quante, Kevin GS Rehden W4 MSC 03:07,8
21 4025 Schmidt, Luca GS Rehden 4a MSC 03:09,1
22 4016 Altmann, Tom GS Drebber 4a MSC 03:20,2
23 4011 Weise, Denise GS Drebber 4b MSC 03:35,2

Mädchen:

Platz SNR Name Verein KLA Zeit
1 4001 Müller, Mette Alexanderschule Vechta 4a WSC 02:36,8
2 4037 Wendt, Muriel GS Eydelstedt 4 WSC 02:38,7
3 4023 Kyei, Emila GS Rehden W4 WSC 02:50,7
4 4034 Spradau, Katja GS Rehden 4a WSC 02:53,5
5 4009 Schafmeyer, Leonie GS Aschen 4 WSC 02:55,2
6 4041 Niehaus, Maike GS Eydelstedt 4 WSC 02:57,8
7 4033 Beneker, Jule GS Rehden 4a WSC 03:01,7
8 4031 Rolfes, Finja GS Rehden 4a WSC 03:05,8
9 4020 Titjung, Julia Marie GS Drebber 4a WSC 03:06,0
10 4032 Gieseke, Allegra GS Rehden 4a WSC 03:08,8
11 4017 Klein, Monique GS Drebber 4a WSC 03:11,0
12 4019 Felstehausen, Rike GS Drebber 4a WSC 03:13,4
13 4005 Mallunat, Julia Christina GS Aschen 4 WSC 03:16,2
14 4038 Lehmkuhl, Lina Marie Suedschule Krefeld 4 WSC 03:21,4
15 4021 Schütte, Miriam GS Drebber 4a WSC 03:29,5
16 4015 Tambore, Sarah GS Drebber 4b WSC 03:34,9
17 4012 Eisemann, Ida Marie GS Drebber 4b WSC 04:00,4
18 4036 Schimanski, Lisa-Marie GS Eydelstedt 4 WSC 04:11,5