21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Klassenwertung (2014)

 1. Klasse:

1 GS Drebber 1 1 00.11.54
1023 Fiefeick, Tjark 00:02:13
1012 Grimmelmann, Lenie 00:02:24
1014 Huntemann, Leon 00:02:24
1017 Michalski, Paul 00:02:26
1016 Kruse, Leon 00:02:27
.
2 GS Eydelstedt 1 1 00.12.24
1042 Anken, Lasse van 00:02:19
1036 Beneker, Lasse 00:02:21
1035 Krause, Lukas 00:02:34
1038 Hellmann, Katelynn 00:02:34
1039 Pietsch, Hope Melody 00:02:36
.
3 GS Rehden R1 1 00.12.30
1055 Pufel, Julian 00:02:22
1030 Telthörster, Erik 00:02:24
1029 Künning, Leon 00:02:32
1032 Dikhtyar, Nikita 00:02:36
1057 Grewe, Laura 00:02:36
.
4 GS Drebber 1 2 00.12.55
1051 Tinnemeyer, Mika 00:02:28
1018 Tekdemir, Nazim 00:02:35
1013 Halfbrodt, Lina 00:02:36
1015 Felstehausen, Mathis 00:02:38
1021 Wesselmann, Daan Sam 00:02:38
.
5 GS Hindenburgstr. 1a 1 00.13.14
1005 Terziyska, Kalina 00:02:25
1004 Peschke, Vivien 00:02:35
1008 Winkler, Luca Rene 00:02:40
1007 Usov, Vladyslav 00:02:42
1011 Nietz, Alica Maria 00:02:52
.
6 GS Rehden R1 2 00.13.19
1059 Abratis, Lucie 00:02:36
1034 Stoppelberg, Ylvi 00:02:39
1058 Abratis, Lilli 00:02:40
1101 Schmiegel, Fjore 00:02:40
1028 Gundlach, Raphael 00:02:44
.
7 GS Rehden R1 3 00.15.07
1033 Schlüsche, Viktoria 00:02:54
1054 Kröger, Caitlin Alana 00:02:57
1053 Mackenstedt, Nika 00:02:59
1056 Schiewe, Justin 00:03:05
1031 Gehrke, Leon 00:03:12

2. Klasse:

1 GS Drebber 2b 1 00.14.21
2034 Fiedler, Hannes 00:02:39
2025 Tambore, Michael 00:02:49
2031 Husmann, Merle 00:02:50
2027 Gerding, Til 00:02:58
2030 Plachetka, Jona Mariah 00:03:05
.
2 GS Drebber 2a 1 00.14.48
2017 Krautwurst, Dylan 00:02:37
2020 Schulze, Luisa 00:02:58
2019 Tappe, Eric 00:03:02
2015 Schütte, Anica 00:03:04
2016 Bremermann, Mathis 00:03:07
.
3 GS Barnstorf 2b 1 00.16.38
2004 Gärtner, Mika 00:02:56
2056 Luersen, Lennert Ole 00:02:59
2003 Nazem, Jonas 00:03:21
2101 Schwenker, Kim Maya 00:03:40
2005 Hirschberg, Robin 00:03:42
4 GS Rehden W2 1 00.17.18
2037 Schilke, Milo 00:03:06
2038 Politzky, Thilo 00:03:29
2040 Enkelmann, Noah 00:03:30
2039 Langhorst, Naike 00:03:35
2036 Hinsch, Jolina 00:03:38
.
5 GS Drebber 2a 2 00.17.21
2018 Bremermann, Maarten 00:03:11
2023 Kruse, Rieke 00:03:18
2014 Borchardt, Laura 00:03:26
2012 Borchardt, Lars 00:03:41
2021 Zeberga, Santa 00:03:45
.
6 GS Drebber 2b 2 00.17.24
2032 Höcker, Maja 00:03:08
2033 Meyer, Jacob 00:03:15
2026 Borchardt, Nina-Kim 00:03:26
2028 Kamphuis, Anafrieda 00:03:40
2029 McLaughlin, Emma Jo 00:03:55
.
7 GS Rehden R2 1 00.17.37
2041 Kriete, Mia 00:03:07
2044 Tiedemann, Carolyn 00:03:31
2046 Bünte, Amélie 00:03:35
2045 Johanning, Liv 00:03:41
2042 Rolfes, Sina 00:03:43

3. Klasse:

1 GS Eydelstedt 3 1 00.14.11
3033 Brockering, Patrick 00:02:36
3031 Prentler, Noah 00:02:39
3019 Thölke, Marcel 00:02:56
3021 Brüning, Joscha 00:02:56
3023 Gläser, Pauline 00:03:04
.
2 GS Drebber 3a 1 00.15.46
3038 Schierbaum, Hannah 00:02:55
3040 Kamphuis, Aljoscha 00:02:56
3041 Ludwig, Ben 00:03:01
3045 Bruns, Eyleen 00:03:25
3042 Kahlert, Fynn 00:03:29
.
3 GS Eydelstedt 3 2 00.15.49
3025 Kenneweg, Timon 00:03:05
3032 Anken, Jan van 00:03:06
3027 Dieckmann, Talea 00:03:07
3026 Geske, Mascha 00:03:13
3022 Sander, Louis 00:03:18
.
4 GS Drebber 3b 1 00.16.15
3012 Wehrmeister, Neele 00:02:56
3011 Irmler, Noah 00:02:59
3014 Brokering, Dorothee 00:03:24
3013 Meyer, Marlene 00:03:28
3102 Koop-Meyer, Johanna 00:03:28
.
5 GS Hindenburgstr. 3a 1 00.16.18
3007 Brendel, Kevin 00:02:49
3008 Meyer, Fabian 00:02:57
3006 Katzemich, Timo 00:03:01
3010 Oesen, Karolina von 00:03:36
3009 Poppenborg, Lina 00:03:55

4. Klasse:

1 GS Rehden 4a 1 00.13.30
4029 Lohaus, Til Jarne 00:02:36
4030 Storck, Luca 00:02:39
4027 Stoppelberg, Nils 00:02:40
4035 Schilling, Fabian 00:02:45
4028 Sandmann, Jonas 00:02:50
.
2 GS Aschen 4 1 00.13.42
4010 Grill, Julius 00:02:32
4101 Lohmeyer, Lennard 00:02:36
4006 Simon, Tom 00:02:43
4009 Schafmeyer, Leonie 00:02:55
4008 Teute, Niklas 00:02:56
.
3 GS Rehden 4a 2 00.15.03
4034 Spradau, Katja 00:02:53
4026 Amajew, Jusup 00:02:56
4033 Beneker, Jule 00:03:01
4031 Rolfes, Finja 00:03:05
4032 Gieseke, Allegra 00:03:08
.
4 GS Drebber 4a 1 00.15.21
4022 Ayyo, Daniel 00:02:44
4018 Krautwurst, Dustin 00:02:53
4017 Klein, Monique 00:03:11
4019 Felstehausen, Rike 00:03:13
4016 Altmann, Tom 00:03:20
.
5 GS Drebber 4b 1 00.16.54
4013 Iven, Julian 00:02:50
4014 Meyer, Lars 00:02:55
4015 Tambore, Sarah 00:03:34
4011 Weise, Denise 00:03:35
4012 Eisemann, Ida Marie 00:04:00