21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 1. Klasse (500 m)

Mädchen
Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 1078 Bischoff, Elli GS Eydelstedt 1 8 WU8 02:23,7
2 1021 Runge, Sylvie GS Drebber 1a 8 WU8 02:24,6
3 1051 Tinnemeyer, Jolina GS SG Rehden R1a 7 WSD 02:24,7
4 1060 Hüsken, Ribanna GS SG Rehden R1b 7 WSD 02:30,7
5 1085 Gonzalez, Chani GS Aschen 1 7 WSD 02:31,5
6 1031 Kirchner, Nele GS Sankt Hülfe-Heede 1 6 WSD 02:33,3
7 1029 Tekdemir, Sevgi GS Drebber 1a 7 WSD 02:37,8
8 1034 Stegmann, Helene-Lenia GS Drebber 1b 7 WSD 02:42,8
9 1057 von Zengen, Jana GS SG Rehden R1b 8 WU8 02:43,4
10 1062 Schomaeker, Emilia GS SG Rehden W1 8 WU8 02:43,9
11 1065 Lippig, Julie GS SG Rehden W1 7 WSD 02:44,6
12 1086 Kropp, Pia GS Aschen 1 8 WU8 02:46,0
13 1044 Brokering, Luisa GS Drebber 1b 7 WSD 02:46,1
14 1056 Wieckert, Mina GS SG Rehden R1b 8 WU8 02:47,9
15 1052 Tapfer, Klara GS SG Rehden R1a 8 WU8 02:48,5
16 1081 Stoppelberg, Jule GS Eydelstedt 1 8 WU8 02:49,5
17 1053 Krone, Paulina GS SG Rehden R1b 8 WU8 02:49,9
18 1039 Iven, Jolina GS Drebber 1b 8 WU8 02:50,9
19 1059 Harms, Lotta GS SG Rehden R1b 8 WU8 02:50,9
20 1070 Backhaus, Vivien GS Barnstorf 1d Drentwede 6 WSD 02:54,8
21 1035 Friederichs, Sofie GS Drebber 1b 8 WU8 02:55,6
22 1042 Humburg, Ella-Sophie GS Drebber 1b 8 WU8 02:57,5
23 1036 Hauschild, Mia Marie GS Drebber 1b 8 WU8 02:58,8
24 1041 Renner, Nele Marie GS Drebber 1b 7 WSD 03:02,6
25 1072 Hannak, Lena GS Barnstorf 1d Drentwede 8 WU8 03:03,7
26 1010 Klein, Kaya Katharina GS Barnstorf-Drentwede 1c 8 WU8 03:07,8
27 1003 Kenneweg, Milla GS Barnstorf-Drentwede 1a 7 WSD 03:08,0
28 1071 Amelung, Suri GS Barnstorf 1d Drentwede 8 WU8 03:09,1
29 1040 Meyer, Evelyn GS Drebber 1b 8 WU8 03:09,3
30 1205 Pfeiffer, Emily GS Mühlenkampschule 7 WSD 03:12,1
31 1011 Weber, Janika GS Barnstorf-Drentwede 1c 8 WU8 03:15,0
32 1006 Kogut, Maxime GS Barnstorf-Drentwede 1b 7 WSD 03:17,4
33 1079 Heitmann, Ineke GS Eydelstedt 1 7 WSD 03:21,1
34 1014 Röper, Lena GS Barnstorf-Drentwede 1c 8 WU8 03:22,3
35 1015 Szczesny, Mari Mina GS Barnstorf-Drentwede 1c 8 WU8 03:24,0
36 1055 Sauerwein, Eva GS SG Rehden R1b 8 WU8 06:25,3
37 1047 Wientjes, Leni GS SG Rehden R1a 8 WU8 06:45,9
Jungen
Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 1043 Sandering, Finn GS Drebber 1b 7 MSD 02:01,5
2 1075 Bode, Linus GS Barnstorf 1d Drentwede 8 MU8 02:08,8
3 1069 Wehrbein, Jan-Mattis GS SG Rehden W1 8 MU8 02:09,5
4 1001 Peukert, Julien GS Barnstorf-Drentwede 1a 8 MU8 02:13,3
5 1204 Kopytsia, Bogdan GS Hindenburg 1a 7 MSD 02:13,6
6 1012 Kambacher, Alisman GS Barnstorf-Drentwede 1c 7 MSD 02:16,3
7 1030 Bauer, Tom GS Drebber 1a 7 MSD 02:17,1
8 1067 Klingenberg, Silas GS SG Rehden W1 8 MU8 02:19,7
9 1037 Titjung, Fabian GS Drebber 1b 8 MU8 02:20,3
10 1074 Rudnick, Jaron GS Barnstorf 1d Drentwede 8 MU8 02:20,9
11 1017 Tinnemeyer, Kevin GS Barnstorf-Drentwede 1c 8 MU8 02:24,0
12 1033 Felstehausen, Mathis GS Drebber 1b 6 MSD 02:24,4
13 1049 Reiter, Artjom GS SG Rehden R1a 7 MSD 02:27,8
14 1061 Blomeier, Marvin Oliver GS SG Rehden W1 7 MSD 02:28,7
15 1022 Höcker, Paul GS Drebber 1a 8 MU8 02:28,8
16 1028 Meyer-Nieporte, Lion GS Drebber 1a 8 MU8 02:29,2
17 1032 Papist, Ben GS Drebber 1b 8 MU8 02:29,8
18 1024 Tekdemir, Nazim GS Drebber 1a 7 MSD 02:30,1
19 1023 Runge, Lucas GS Drebber 1a 7 MSD 02:30,6
20 1077 Wilhelm, John GS Barnstorf 1d Drentwede 8 MU8 02:32,3
21 1064 Köhler, Hannah GS SG Rehden W1 7 MSD 02:32,7
22 1050 Patera, Jannes GS SG Rehden R1a 8 MU8 02:33,2
23 1089 Runge, Landen GS Eydelstedt 1 8 MU8 02:37,6
24 1002 Brüggemann, Elias GS Barnstorf-Drentwede 1a 8 MU8 02:40,7
25 1004 Werst, Tim GS Barnstorf-Drentwede 1b 8 MU8 02:41,3
26 1020 Ippen, Hannes GS Drebber 1a 8 MU8 02:42,1
27 1084 Waldemair, Mia GS Aschen 1 8 MU8 02:43,3
28 1008 Ulbrich, Tom GS Barnstorf-Drentwede 1b 8 MU8 02:43,6
29 1038 Borchardt, Lenny GS Drebber 1b 9 MU8 02:43,7
30 1027 Meyer, Leon GS Drebber 1a 8 MU8 02:44,6
31 1009 Nitschke, Luca GS Barnstorf-Drentwede 1b 8 MU8 02:45,2
32 1054 Sivagnanam, Athygaran GS SG Rehden R1b 8 MU8 02:45,2
33 1202 Moubarak, Djibrila GS Barntorf 1c 8 MU8 02:46,6
34 1066 Rrapishta, Envi GS SG Rehden W1 8 MU8 02:47,6
35 1026 Dix, Liana GS Drebber 1a 8 MU8 02:49,7
36 1005 Humbürg, Joel GS Barnstorf-Drentwede 1b 7 MSD 02:50,0
37 1007 Planitz, Joshua GS Barnstorf-Drentwede 1b 7 MSD 02:51,9
38 1201 Laker, Alexander GS St. Hülfe 1 8 MU8 02:52,0
39 1018 Heinzel, Jan Leon GS Barnstorf-Drentwede 1 8 MU8 02:52,1
40 1203 Winkler, Ben GS Hindenburg 1b 0 MSA 02:52,3
41 1058 Schlömer, Linus GS SG Rehden R1b 7 MSD 02:55,8
42 1068 Kanning, Silas GS SG Rehden W1 7 MSD 02:57,2
43 1076 Timmermann, Dirk GS Barnstorf 1d Drentwede 8 MU8 03:11,0
44 1025 Kramer, Felix GS Drebber 1a 8 MU8 03:11,2
45 1073 Schwichtenberg, Nane GS Barnstorf 1d Drentwede 8 MU8 03:11,7
46 1090 Natter, Lukas GS Barnstorf 1d Drentwede 8 MU8 03:16,4
47 1046 Zajac, David GS SG Rehden R1a 8 MU8 03:19,9
48 1048 Münning, Lasse GS SG Rehden R1a 8 MU8 03:21,6
49 1016 Ahmed, Jan GS Barnstorf-Drentwede 1c 8 MU8 03:24,4
50 1019 Ayyo, Arian GS Drebber 1a 8 MU8 03:34,3
51 1013 Palme, Dominik GS Barnstorf-Drentwede 1c 0 MSA 04:02,0