21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 2. Klasse (800 m)

2Klasse

Mädchen
Platz SNR Name Schule und Klasse Jahr KLA Zeit
1 2005 Zirkler, Charlien GS Hindenburgstr. 2c 5 WSC 03:01,4
1 2011 Schell, Linda GS Hindenburgstr. 2c 7 WSD 03:01,4
3 2062 Wilms, Chiara GS Barnstorf 2d Drentwede 7 WSD 03:07,0
4 2001 Terziyska, Kalina GS Hindenburgstr. 2a 7 WSD 03:08,1
5 2042 Grewe, Laura GS SG Rehden R2b 6 WSD 03:09,1
6 2204 Schlottmann, Loona GS Drentwede 2d 7 WSD 03:19,2
7 2019 Mohammad, Christina GS Barnstorf-Drentwede 2b 5 WSC 03:20,7
8 2030 Meyer, Lena GS Drebber 2 7 WSD 03:21,0
9 2022 Grimmelmann, Lenie GS Drebber 2 7 WSD 03:21,4
10 2047 Abratis, Lilli GS SG Rehden R2b 7 WSD 03:23,4
11 2026 Strümpler, Swantje GS Drebber 2 7 WSD 03:24,4
12 2048 Abratis, Lucie GS SG Rehden R2b 7 WSD 03:30,2
13 2021 Halfbrodt, Lina GS Drebber 2 7 WSD 03:31,4
14 2007 Lymar, Vivienne GS Hindenburgstr. 2c 7 WSD 03:31,7
15 2058 Stoppelberg, Ylvi GS SG Rehden R2a 7 WSD 03:33,7
16 2072 Wünning, Aimee GS Eydelstedt 2 7 WSD 03:34,9
17 2043 Ditte, Leonie GS SG Rehden R2b 7 WSD 03:35,2
18 2063 Rohlfs, Vanessa GS Barnstorf 2d Drentwede 7 WSD 03:38,2
19 2031 Kröger, Caitlin Alana GS SG Rehden R2a 6 WSD 03:38,8
20 2066 Cwalina, Klaudia GS Eydelstedt 2 5 WSC 03:39,2
21 2068 Pietsch, Hope Melody GS Eydelstedt 2 6 WSD 03:39,5
22 2029 Jischkowski, Anna GS Drebber 2 7 WSD 03:42,3
23 2064 Arbid-Kuhlmann, Laureen GS Barnstorf 2d Drentwede 7 WSD 03:42,9
24 2070 Stuckenburg, Mieke GS Eydelstedt 2 7 WSD 03:42,9
25 2067 Egelriede, Solveig GS Eydelstedt 2 7 WSD 03:50,4
26 2069 Seidel, Geraldine GS Eydelstedt 2 6 WSD 03:51,6
27 2053 Schmidt, Sara GS SG Rehden W2 7 WSD 03:58,9
28 2055 Quante, Kiana GS SG Rehden W2 7 WSD 04:00,2
29 2037 Telthörster, Levke GS SG Rehden R2a 7 WSD 04:00,5
30 2017 Herrmann, Lilly Luisa GS Barnstorf-Drentwede 2b 6 WSD 04:02,1
31 2205 Curitzan, Celina-Marie GS Drentwede 2d 7 WSD 04:02,3
32 2039 Neumann, Hanna GS SG Rehden R2b 7 WSD 04:03,1
33 2040 Mackenstedt, Nika GS SG Rehden R2b 7 WSD 04:03,5
34 2018 Amo, Songüel GS Barnstorf-Drentwede 2b 6 WSD 04:04,2
35 2036 Hartlieb, Alina GS SG Rehden R2a 7 WSD 04:09,9
36 2024 Hauschild, Emily GS Drebber 2 8 WU8 04:13,5
37 2032 Sprenger, Marietta GS SG Rehden R2a 7 WSD 04:19,7
38 2054 Kordes, Leni Shana GS SG Rehden W2 6 WSD 04:25,2
39 2057 Riesmeier, Sofie GS SG Rehden R2a 7 WSD 04:26,4
Jungen
Platz SNR Name Schule und Klasse Jahr KLA Zeit
1 2025 Fiefeick, Tjark GS Drebber 2 6 MSD 02:46,5
2 2045 Pufel, Julian GS SG Rehden R2b 7 MSD 02:48,1
3 2071 van Anken, Lasse GS Eydelstedt 2 7 MSD 02:48,4
4 2065 Beneker, Lasse GS Eydelstedt 2 6 MSD 02:57,9
5 2073 Groß, Colin GS Hindenburgstr. 2b 7 MSD 03:05,7
6 2008 Hieronimus, David GS Hindenburgstr. 2c 8 MU8 03:07,6
7 2049 Gundlach, Raphael GS SG Rehden R2b 7 MSD 03:08,1
8 2023 Tinnemeyer, Mika GS Drebber 2 7 MSD 03:08,2
9 2035 Tiedemann, Till GS SG Rehden R2a 7 MSD 03:12,8
10 2050 Dikhtyar, Nikita GS SG Rehden R2b 7 MSD 03:13,1
11 2027 Kruse, Leon GS Drebber 2 7 MSD 03:14,5
12 2004 Zielke, Julien GS Hindenburgstr. 2c 7 MSD 03:21,4
13 2056 Ismailovic, Stojan GS SG Rehden W2 7 MSD 03:22,6
14 2061 Heuer, Benjamin GS Barnstorf 2d Drentwede 7 MSD 03:23,7
15 2059 Bruns, Robin GS Barnstorf 2d Drentwede 7 MSD 03:26,6
16 2012 Greke, Finn GS Hindenburgstr. 2b 7 MSD 03:27,5
17 2046 Telthörster, Erik GS SG Rehden R2b 6 MSD 03:27,8
18 2010 Kari, Constantin GS Hindenburgstr. 2c 7 MSD 03:28,4
19 2041 Künning, Leon GS SG Rehden R2b 7 MSD 03:29,9
20 2033 Schmiegel, Fjore Mateo GS SG Rehden R2a 6 MSD 03:30,1
21 2014 Schneider, Andreas GS Barnstorf-Drentwede 2a 7 MSD 03:32,4
22 2051 Fischer, Jaden Bastian GS SG Rehden R2b 7 MSD 03:33,3
23 2060 Huntemann, Max GS Barnstorf 2d Drentwede 6 MSD 03:34,0
24 2052 Schmidt, Jan GS SG Rehden W2 7 MSD 03:38,0
25 2003 Beste, Niklas GS Hindenburgstr. 2c 7 MSD 03:40,1
26 2075 Fröstl, Jan GS Kleinenbremen 2b 7 MSD 03:40,1
27 2203 Usoo, Vladyslao GS Hindenburg 2 a 7 MSD 03:43,8
28 2013 Gekkel, Igor GS Barnstorf-Drentwede 2a 7 MSD 03:44,5
29 2202 Winkler, Luca Rene GS Hindenburg 2a 6 MSD 03:45,3
30 2006 Weber, Luca GS Hindenburgstr. 2c 7 MSD 03:50,7
31 2201 Henschel, Tim GS Barnstorf 2a 7 MSD 03:51,6
32 2016 Ahmet, Assem GS Barnstorf-Drentwede 2b 6 MSD 03:57,4
33 2009 Urich, Robert GS Hindenburgstr. 2c 7 MSD 04:07,4
34 2044 Schiewe, Justin GS SG Rehden R2b 7 MSD 04:26,0
35 2074 Hoeffken, Phill GS Hindenburgstr. 2b 7 MSD 04:30,7