21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 3. Klasse

3klasse

Mädchen
Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 3035 Husmann, Merle GS Drebber 3b 5 WSC 02:41,9
2 3079 Gonzales, Liv Arwen GS Aschen 3 6 WSD 02:55,2
3 3027 Schulze, Luisa GS Drebber 3a 5 WSC 02:57,7
4 3069 Hannak, Anna GS Barnstorf 3d Drentwede 6 WSD 03:05,9
5 3040 Kamphuis, Anafrieda GS Drebber 3b 6 WSD 03:11,5
6 3052 Barkmann, Gesine GS SG Rehden R3 6 WSD 03:13,1
7 3037 Höcker, Maja GS Drebber 3b 5 WSC 03:14,2
8 3026 Schütte, Anica GS Drebber 3a 6 WSD 03:14,2
9 3071 Fritzsche, Viviana GS Barnstorf 3d Drentwede 5 WSC 03:14,7
10 3049 Mackenstedt, Merle GS SG Rehden R3 6 WSD 03:16,9
11 3081 Thümmel, Emily GS Aschen 3 5 WSC 03:17,0
12 3030 Kruse, Rieke GS Drebber 3a 5 WSC 03:17,1
13 3084 Demby, Paulina GS Eydelstedt 3 4 WSC 03:17,4
14 3050 Johanning, Liv GS SG Rehden R3 5 WSC 03:17,7
15 3088 Busack, Leeni GS Aschen 3 6 WSD 03:20,5
16 3070 Schwarze, Paula Sophie GS Barnstorf 3d Drentwede 6 WSD 03:21,0
17 3202 Iburg, Lena GS Sudwalde 3 6 WSD 03:24,2
18 3063 Mekler, Alexander GS SG Rehden R3 6 WSD 03:24,5
19 3010 Beuke, Kiara GS Barnstorf-Drentwede 3a 5 WSC 03:28,4
20 3072 Amelung, Menou GS Barnstorf 3d Drentwede 6 WSD 03:29,3
21 3038 Borchardt, Nina Kim GS Drebber 3b 4 WSC 03:31,8
22 3078 Heil, Carola GS Aschen 3 6 WSD 03:32,4
23 3007 Stelloh, Alina GS Hindenburgstr. 3c 6 WSD 03:33,7
24 3039 Mc Laughun, Emma Jo GS Drebber 3b 6 WSD 03:36,1
25 3065 Hinsch, Jolina GS SG Rehden W3 6 WSD 03:38,4
26 3001 Gottfried, Xenia GS Hindenburgstr. 3b 6 WSD 03:42,5
27 3003 Schröder, Fiona-Taleke GS Hindenburgstr. 3b 6 WSD 03:43,4
28 3004 Klatte, Laurentien GS Hindenburgstr. 3b 6 WSD 03:43,6
29 3031 Bredehorst, Finja GS Drebber 3a 6 WSD 03:45,4
30 3014 Yilmaz, Deryanur GS Barnstorf-Drentwede 3b 6 WSD 03:47,1
31 3046 Jahiri, Demajl GS SG Rehden B3 5 WSC 03:48,6
32 3054 Diekmeier, Niklas GS SG Rehden R3 6 WSD 04:00,8
33 3062 Hertfelder, Laura GS SG Rehden R3 5 WSC 04:03,0
34 3053 Ziegler, Alicia GS SG Rehden R3 6 WSD 04:04,6
35 3051 Hüwelthewes, Angelique-So GS SG Rehden R3 6 WSD 04:05,2
36 3056 Ditte, Arthur GS SG Rehden R3 5 WSC 04:07,3
37 3201 von Zengen, Laura GS Rehden R3 0 WSA 04:13,3
38 3002 Frenzel, Vanessa GS Hindenburgstr. 3b 6 WSD 04:25,6
39 3008 Lang, Melissa GS Hindenburgstr. 3b 6 WSD 04:26,3
40 3058 Wiest, Bennet GS SG Rehden R3 5 WSC 04:44,6
Jungen
Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 3042 Fiedler, Hannes GS Drebber 3b 6 MSD 02:31,6
2 3006 Stelloh, Leon GS Hindenburgstr. 3c 6 MSD 02:35,9
3 3066 Politzky, Thilo GS SG Rehden W3 6 MSD 02:36,8
4 3028 Krautwurst, Dylan GS Drebber 3a 5 MSC 02:37,3
5 3044 Gerking, Josha GS SG Rehden B3 5 MSC 02:43,8
6 3068 Schilke, Milo GS SG Rehden W3 6 MSD 02:45,6
7 3013 Gärtner, Mika GS Barnstorf-Drentwede 3b 6 MSD 02:47,0
8 3032 Tappe, Eric GS Drebber 3a 6 MSD 02:49,4
9 3012 Luersen, Lennert Ole GS Barnstorf-Drentwede 3b 6 MSD 02:52,1
10 3041 Ayyo, Diyar GS Drebber 3b 6 MSD 02:53,6
11 3021 Bremermann, Mathis GS Drebber 3a 6 MSD 02:54,6
12 3036 Tambore, Michael GS Drebber 3b 5 MSC 02:55,6
13 3085 Thümmel, Erik GS Hindenburgstr. 3a 6 MSD 02:56,1
14 3022 Bremermann, Maarten GS Drebber 3a 6 MSD 02:56,3
15 3016 Wolf, Dennis GS Barnstorf-Drentwede 3b 5 MSC 02:59,7
16 3059 Tinnemeyer, Jean Pierre GS SG Rehden R3 5 MSC 03:00,1
17 3080 Ritter, Finn GS Aschen 3 6 MSD 03:03,2
18 3075 Morina, Serjan GS Eydelstedt 3 5 MSC 03:03,9
19 3005 Bleifuss, Jakob GS Hindenburgstr. 3c 6 MSD 03:06,0
20 3034 Meyer, Jakob GS Drebber 3b 6 MSD 03:07,3
21 3083 Keller, Ben Mattis GS Aschen 3 6 MSD 03:08,0
22 3033 Gerding, Til GS Drebber 3b 5 MSC 03:12,5
23 3011 Kambacheva, Elis GS Barnstorf-Drentwede 3a 5 MSC 03:13,0
24 3087 Schröder, Melvin GS Aschen 3 5 MSC 03:15,8
25 3017 Hirschberg, Robin GS Barnstorf-Drentwede 3b 6 MSD 03:17,9
26 3077 Vogelsang, Hanna GS Eydelstedt 3 6 MSD 03:18,7
27 3023 Tekdemir, Atakan GS Drebber 3a 6 MSD 03:19,0
28 3073 Heuer, Tim GS Barnstorf 3d Drentwede 4 MSC 03:21,4
29 3055 Sauerwein, Veronika GS SG Rehden R3 6 MSD 03:23,1
30 3029 Eisemann, Lars GS Drebber 3a 6 MSD 03:27,9
31 3074 Diels, Lennart GS Eydelstedt 3 6 MSD 03:30,2
32 3020 Hohnstedt, Kilian GS Barnstorf-Drentwede 3c 6 MSD 03:30,8
33 3043 Lammers, Lennox GS Drebber 3 6 MSD 03:31,2
34 3015 Wolf, Tom Ole GS Barnstorf-Drentwede 3b 6 MSD 03:32,7
35 3090 Zöller, Amy Joy GS SG Rehden R3 5 MSC 03:33,1
36 3061 Schiefer, Leandra GS SG Rehden R3 6 MSD 03:34,7
37 3018 Hoffmann, Marlon GS Barnstorf-Drentwede 3b 5 MSC 03:36,4
38 3057 Bünte, Amelie GS SG Rehden R3 5 MSC 03:38,5
39 3060 Schilling, Rico GS SG Rehden R3 5 MSC 03:40,7
40 3076 Pohlmann, Jannik GS Eydelstedt 3 5 MSC 03:42,6
41 3047 Buschmann, Ben GS SG Rehden B3 5 MSC 03:45,6
42 3064 Langhorst, Naike GS SG Rehden R3 6 MSD 03:53,9
43 3089 Sonnack, Meerten GS Eydelstedt 3 5 MSC 04:00,4
44 3045 Hohmann, Tessa GS SG Rehden B3 6 MSD 04:01,9