21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse Klassenwertung

Klasse 1
1 GS Drebber 1b 1 00.11.56
1043 Sandering, Finn MSD 00:02:01
1037 Titjung, Fabian MU8 00:02:20
1033 Felstehausen, Mathis MSD 00:02:24
1032 Papist, Ben MU8 00:02:29
1034 Stegmann, Helene-Lenia WSD 00:02:42
2 GS Drebber 1a 1 00.12.08
1030 Bauer, Tom MSD 00:02:17
1021 Runge, Sylvie WU8 00:02:24
1022 Höcker, Paul MU8 00:02:28
1028 Meyer-Nieporte, Lion MU8 00:02:29
1023 Runge, Lucas MSD 00:02:30
3 GS SG Rehden W1 1 00.12.11
1069 Wehrbein, Jan-Mattis MU8 00:02:09
1067 Klingenberg, Silas MU8 00:02:19
1061 Blomeier, Marvin Oliver MSD 00:02:28
1064 Köhler, Hannah MSD 00:02:32
1062 Schomaeker, Emilia WU8 00:02:43
4 GS Barnstorf 1d Drentwede 1 00.12.57
1075 Bode, Linus MU8 00:02:08
1074 Rudnick, Jaron MU8 00:02:20
1077 Wilhelm, John MU8 00:02:32
1070 Backhaus, Vivien WSD 00:02:54
1072 Hannak, Lena WU8 00:03:03
5 GS Drebber 1a 2 00.13.22
1024 Tekdemir, Nazim MSD 00:02:30
1029 Tekdemir, Sevgi WSD 00:02:37
1020 Ippen, Hannes MU8 00:02:42
1027 Meyer, Leon MU8 00:02:44
1026 Dix, Liana MU8 00:02:49
6 GS SG Rehden R1a 1 00.13.31
1051 Tinnemeyer, Jolina WSD 00:02:24
1049 Reiter, Artjom MSD 00:02:27
1050 Patera, Jannes MU8 00:02:33
1052 Tapfer, Klara WU8 00:02:48
1046 Zajac, David MU8 00:03:19
7 GS Barnstorf-Drentwede 1 1 00.13.34
1018 Heinzel, Jan Leon MU8 00:02:52
1001 Peukert, Julien MU8 00:02:13
1002 Brüggemann, Elias MU8 00:02:40
1003 Kenneweg, Milla WSD 00:03:08
1004 Werst, Tim MU8 00:02:41
8 GS SG Rehden R1b 1 00.13.34
1060 Hüsken, Ribanna WSD 00:02:30
1057 von Zengen, Jana WU8 00:02:43
1054 Sivagnanam, Athygaran MU8 00:02:45
1056 Wieckert, Mina WU8 00:02:47
1053 Krone, Paulina WU8 00:02:49
9 GS Drebber 1b 2 00.14.11
1038 Borchardt, Lenny MU8 00:02:43
1044 Brokering, Luisa WSD 00:02:46
1039 Iven, Jolina WU8 00:02:50
1035 Friederichs, Sofie WU8 00:02:55
1042 Humburg, Ella-Sophie WU8 00:02:57
10 GS Barnstorf-Drentwede 1c 3 00.14.24
1012 Kambacher, Alisman MSD 00:02:16
1017 Tinnemeyer, Kevin MU8 00:02:24
1010 Klein, Kaya Katharina WU8 00:03:07
1011 Weber, Janika WU8 00:03:15
1014 Röper, Lena WU8 00:03:22
11 GS Barnstorf-Drentwede 1b 2 00.14.26
1008 Ulbrich, Tom MU8 00:02:43
1009 Nitschke, Luca MU8 00:02:45
1005 Humbürg, Joel MSD 00:02:50
1007 Planitz, Joshua MSD 00:02:51
1006 Kogut, Maxime WSD 00:03:17
Klasse 2
1 GS SG Rehden R2b 1 00.15.41
2045 Pufel, Julian MSD 00:02:48
2049 Gundlach, Raphael MSD 00:03:08
2042 Grewe, Laura WSD 00:03:09
2050 Dikhtyar, Nikita MSD 00:03:13
2047 Abratis, Lilli WSD 00:03:23
2 GS Drebber 2 1 00.15.50
2025 Fiefeick, Tjark MSD 00:02:46
2023 Tinnemeyer, Mika MSD 00:03:08
2027 Kruse, Leon MSD 00:03:14
2022 Grimmelmann, Lenie WSD 00:03:21
2030 Meyer, Lena WSD 00:03:21
3 GS Hindenburgstr. 2c 1 00.15.58
2005 Zirkler, Charlien WSC 00:03:01
2011 Schell, Linda WSD 00:03:01
2008 Hieronimus, David MU8 00:03:07
2004 Zielke, Julien MSD 00:03:21
2010 Kari, Constantin MSD 00:03:28
4 GS Eydelstedt 2 1 00.16.37
2071 van Anken, Lasse MSD 00:02:48
2065 Beneker, Lasse MSD 00:02:57
2072 Wünning, Aimee WSD 00:03:34
2066 Cwalina, Klaudia WSC 00:03:39
2068 Pietsch, Hope Melody WSD 00:03:39
5 GS Barnstorf 2d Drentwede 1 00.17.08
2062 Wilms, Chiara WSD 00:03:07
2061 Heuer, Benjamin MSD 00:03:23
2059 Bruns, Robin MSD 00:03:26
2060 Huntemann, Max MSD 00:03:34
2063 Rohlfs, Vanessa WSD 00:03:38
6 GS SG Rehden R2b 2 00.17.34
2046 Telthörster, Erik MSD 00:03:27
2041 Künning, Leon MSD 00:03:29
2048 Abratis, Lucie WSD 00:03:30
2051 Fischer, Jaden Bastian MSD 00:03:33
2043 Ditte, Leonie WSD 00:03:35
7 GS SG Rehden R2a 1 00.17.53
2035 Tiedemann, Till MSD 00:03:12
2033 Schmiegel, Fjore Mateo MSD 00:03:30
2058 Stoppelberg, Ylvi WSD 00:03:33
2031 Kröger, Caitlin Alana WSD 00:03:38
2037 Telthörster, Levke WSD 00:04:00
8 GS Barnstorf-Drentwede 2a 1 00.18.35
2014 Schneider, Andreas MSD 00:03:32
2013 Gekkel, Igor MSD 00:03:44
2019 Mohammad, Christina WSC 00:03:20
2016 Ahmet, Assem MSD 00:03:57
2017 Herrmann, Lilly Luisa WSD 00:04:02
9 GS SG Rehden W2 1 00.19.23
2056 Ismailovic, Stojan MSD 00:03:22
2052 Schmidt, Jan MSD 00:03:38
2053 Schmidt, Sara WSD 00:03:58
2055 Quante, Kiana WSD 00:04:00
2054 Kordes, Leni Shana WSD 00:04:25
Klasse 3
1 GS Drebber 3b 1 00.14.07
3042 Fiedler, Hannes MSD 00:02:31
3035 Husmann, Merle WSC 00:02:41
3041 Ayyo, Diyar MSD 00:02:53
3036 Tambore, Michael MSC 00:02:55
3034 Meyer, Jakob MSD 00:03:07
2 GS Drebber 3a 1 00.14.13
3028 Krautwurst, Dylan MSC 00:02:37
3032 Tappe, Eric MSD 00:02:49
3021 Bremermann, Mathis MSD 00:02:54
3022 Bremermann, Maarten MSD 00:02:56
3027 Schulze, Luisa WSC 00:02:57
3 GS Barnstorf-Drentwede 3a 1 00.15.19
3011 Kambacheva, Elis MSC 00:03:13
3010 Beuke, Kiara WSC 00:03:28
3013 Gärtner, Mika MSD 00:02:47
3012 Luersen, Lennert Ole MSD 00:02:52
3016 Wolf, Dennis MSC 00:02:59
4 GS Aschen 3 1 00.15.38
3079 Gonzales, Liv Arwen WSD 00:02:55
3080 Ritter, Finn MSD 00:03:03
3083 Keller, Ben Mattis MSD 00:03:08
3087 Schröder, Melvin MSC 00:03:15
3081 Thümmel, Emily WSC 00:03:17
5 GS SG Rehden R3 1 00.16.09
3059 Tinnemeyer, Jean Pierre MSC 00:03:00
3052 Barkmann, Gesine WSD 00:03:13
3049 Mackenstedt, Merle WSD 00:03:16
3050 Johanning, Liv WSC 00:03:17
3055 Sauerwein, Veronika MSD 00:03:23
6 GS Barnstorf 3d Drentwede 1 00.16.30
3069 Hannak, Anna WSD 00:03:05
3071 Fritzsche, Viviana WSC 00:03:14
3070 Schwarze, Paula Sophie WSD 00:03:21
3073 Heuer, Tim MSC 00:03:21
3072 Amelung, Menou WSD 00:03:29
7 GS Drebber 3b 2 00.16.44
3040 Kamphuis, Anafrieda WSD 00:03:11
3033 Gerding, Til MSC 00:03:12
3037 Höcker, Maja WSC 00:03:14
3038 Borchardt, Nina Kim WSC 00:03:31
3039 Mc Laughun, Emma Jo WSD 00:03:36
8 GS Eydelstedt 3 1 00.16.50
3075 Morina, Serjan MSC 00:03:03
3084 Demby, Paulina WSC 00:03:17
3077 Vogelsang, Hanna MSD 00:03:18
3074 Diels, Lennart MSD 00:03:30
3076 Pohlmann, Jannik MSC 00:03:42
9 GS Drebber 3a 2 00.17.02
3026 Schütte, Anica WSD 00:03:14
3030 Kruse, Rieke WSC 00:03:17
3023 Tekdemir, Atakan MSD 00:03:19
3029 Eisemann, Lars MSD 00:03:27
3031 Bredehorst, Finja WSD 00:03:45
10 GS Barnstorf-Drentwede 3b 2 00.17.42
3017 Hirschberg, Robin MSD 00:03:17
3015 Wolf, Tom Ole MSD 00:03:32
3018 Hoffmann, Marlon MSC 00:03:36
3014 Yilmaz, Deryanur WSD 00:03:47
3020 Hohnstedt, Kilian MSD 00:03:30
11 GS SG Rehden R3 2 00.17.49
3063 Mekler, Alexander WSD 00:03:24
3090 Zöller, Amy Joy MSC 00:03:33
3061 Schiefer, Leandra MSD 00:03:34
3057 Bünte, Amelie MSC 00:03:38
3060 Schilling, Rico MSC 00:03:40
12 GS Hindenburgstr. 3b 1 00.19.59
3001 Gottfried, Xenia WSD 00:03:42
3003 Schröder, Fiona-Taleke WSD 00:03:43
3004 Klatte, Laurentien WSD 00:03:43
3002 Frenzel, Vanessa WSD 00:04:25
3008 Lang, Melissa WSD 00:04:26
13 GS SG Rehden R3 3 00.20.05
3064 Langhorst, Naike MSD 00:03:53
3054 Diekmeier, Niklas WSD 00:04:00
3062 Hertfelder, Laura WSC 00:04:03
3053 Ziegler, Alicia WSD 00:04:04
3051 Hüwelthewes, Angelique-So WSD 00:04:05
Klasse 4
1 GS SG Rehden R4b 1 00.13.00
4030 Lohaus, Maj-Britt WSC 00:02:17
4032 Schwierking, Kenya WSC 00:02:19
4022 Kahling-Becker, Jannis MSC 00:02:44
4023 Kenneweg, Luca MSC 00:02:49
4028 Bollhorst, Mattis MSC 00:02:51
2 GS Drebber 4a 1 00.14.07
4013 Stolle, Ole MSC 00:02:34
4205 Mullisi, Jurgen MSA 00:02:41
4009 Schierbaum, Hannah WSC 00:02:45
4015 Kamphuis, Aljoscha MSC 00:02:52
4011 Thieme, Emelie WSC 00:03:15
3 GS Drebber 4b 1 00.14.08
4020 Haras, Stefan MSB 00:02:23
4018 Wehrmeister, Neele WSC 00:02:32
4021 Irmler, Noah MSC 00:02:40
4017 Brokering, Dorothee WSC 00:03:09
4019 Meyer, Marlene WSC 00:03:24
4 GS SG Rehden R4b 2 00.17.05
4025 Hertfelder, Jason MSC 00:03:03
4027 Schilling, Kelvin MSC 00:03:08
4033 Jahiri, Nuradin MSC 00:03:28
4026 Preuß, Emily WSC 00:03:36
4024 Franz, Lea-Marie WSC 00:03:50