21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 1. Klasse (500 m Jungen)

Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 1084 Jüttner, Mats GS Heiligenrode 1 09 MU8 02:09,6
2 1065 Paulik, Jonas GS Samtgemeinde Rehden W1 08 MSD 02:12,2
3 1021 Malikaw, Dinitrji GS Hindenburgstr. 1b 08 MSD 02:14,3
4 1011 Maksimovich, Ilja GS Barnstorf-Drentwede 1b 08 MSD 02:14,6
5 1039 Borchardt, Lenny GS Drebber 1 07 MSD 02:15,8
6 1035 Strangmeyer, Fero GS Hindenburgschule 1c 09 MU8 02:19,8
7 1071 Lienert, Jon GS Samtgemeinde Rehden W1 08 MSD 02:21,6
8 1062 Hüsken, Ricardo GS Samtgemeinde Rehden B1 09 MU8 02:22,8
9 1075 Sprenger, Mika GS Samtgemeinde Rehden 1b 08 MSD 02:23,5
10 1030 Redich, Edwin GS Hindenburgschule 1c 09 MU8 02:23,9
11 1022 Wandel, Hans GS Barnstorf-Drentwede 1d 08 MSD 02:24,2
12 1020 Eckert, Lenny GS Hindenburgstr. 1b 08 MSD 02:25,9
13 1050 Zebenga, Nikola GS Drebber 1 08 MSD 02:27,1
14 1005 Ayyo, Leandro GS Barnstorf-Drentwede 1a 09 MU8 02:31,6
15 1029 Rau, Noel GS Hindenburgschule 1c 09 MU8 02:32,4
16 1068 Werther, Felix GS Samtgemeinde Rehden W1 08 MSD 02:33,2
17 1042 Siegmann, Michel GS Drebber 1 09 MU8 02:34,2
18 1082 Glusek, Olivier Tomasz GS Samtgemeinde Rehden 1b 09 MU8 02:34,8
19 1083 Dubenhorst, Finn/Levin GS Samtgemeinde Rehden W1 09 MU8 02:40,7
20 1201 Dinner, Alexander GS Hindenburgstr. 1a 08 MSD 02:40,9
21 1009 Nitschke, Arved Elias GS Barnstorf-Drentwede 1b 08 MSD 02:42,1
22 1049 Pietrzak, Tom Noel GS Drebber 1 09 MU8 02:46,7
23 1010 Spiller, Jordi GS Barnstorf-Drentwede 1b 09 MU8 02:47,9
24 1057 Thiemann, Bosse GS Eydelstedt 1 09 MU8 02:49,0
25 1060 Steinemann, Aaron GS Eydelstedt 1 09 MU8 02:49,5
26 1013 Beste, Jona-Mattis GS Hindenburgstr. 1a 09 MU8 02:51,0
27 1047 Wehrmeister, Jone GS Drebber 1 09 MU8 02:51,6
28 1038 Irmler, Linus GS Drebber 1 09 MU8 02:53,3
29 1019 Sattelmeier, Marcel GS Hindenburgstr. 1b 08 MSD 02:54,3
30 1085 Rupprecht, Ian GS Am Lindhof Syke 1 08 MSD 02:55,1
31 1076 Herick, Benedikt GS Samtgemeinde Rehden 1b 08 MSD 02:55,5
32 1017 Graupe, Konstantin GS Hindenburgstr. 1a 09 MU8 02:56,1
33 1040 Ayyo, Arian GS Drebber 1 08 MSD 02:56,8
34 1052 Kramer, Felix GS Drebber 1 08 MSD 03:00,1
35 1077 Gajn, Michael GS Samtgemeinde Rehden 1b 08 MSD 03:03,2
36 1200 Mohammad, Heuidar GS Barnstorf-Drentwede 1 10 MU8 03:06,6
37 1026 Kristke, Max GS Hindenburgschule 1c 08 MSD 03:08,3
38 1041 Reddemann, Jasper GS Drebber 1 09 MU8 03:10,8
39 1033 Schütte, Malte GS Hindenburgschule 1c 09 MU8 03:14,6
40 1044 Friederichs, Erik GS Drebber 1 08 MSD 03:17,5
41 1081 Barbosa, Joel GS Samtgemeinde Rehden 1b 09 MU8 03:19,6