21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 1. Klasse (500 m Mädchen)

Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 1056 Pohlmann, Neele GS Eydelstedt 1 08 WSD 01:57,5
2 1202 Meyer, Lina Mariella 27327 Martfeld 07 WSD 02:14,8
3 1006 Biraite, Beatrice GS Barnstorf-Drentwede 1a 09 WU8 02:25,5
4 1070 Kress, Lara GS Samtgemeinde Rehden W1 09 WU8 02:26,8
5 1004 Winter, Lucy GS Barnstorf-Drentwede 1a 08 WSD 02:27,3
6 1031 Sander, Anna GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 02:28,8
7 1080 Bunge, Tessa Charlotte GS Samtgemeinde Rehden 1b 09 WU8 02:30,2
8 1058 Klitte, Tamina GS Eydelstedt 1 09 WU8 02:31,2
9 1055 Plate, Sophie GS Eydelstedt 1 09 WU8 02:34,1
10 1051 Bonkowski, Lea GS Drebber 1 09 WU8 02:34,3
11 1025 Katzemich, Laura GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 02:35,7
12 1028 Rau, Celina GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 02:36,5
13 1016 Groß, Chanice GS Hindenburgstr. 1a 08 WSD 02:38,7
14 1078 Dubenhorst, Jella GS Samtgemeinde Rehden 1b 08 WSD 02:39,5
15 1048 Edler, Lena GS Drebber 1 09 WU8 02:39,6
16 1074 Vogel, Sofie-Isabel GS Samtgemeinde Rehden 1b 08 WSD 02:41,9
17 1027 Linenberg, Anastasia GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 02:45,0
18 1054 Kay, Olivia GS Eydelstedt 1 09 WU8 02:45,6
19 1079 Ditte, Veronika GS Samtgemeinde Rehden 1b 09 WU8 02:46,8
20 1043 Evers, Kira GS Drebber 1 09 WU8 02:49,4
21 1066 Paulik, Emma GS Samtgemeinde Rehden W1 08 WSD 02:52,2
22 1036 Szabo, Julia GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 02:53,5
23 1001 Kunst, Finja GS Drebber 1 09 WU8 03:01,7
24 1034 Stickan, Amelie GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 03:03,9
25 1046 Diesendorf, Sophie GS Drebber 1 09 WU8 03:05,9
26 1003 Lunka, Anastasia GS Barnstorf-Drentwede 1a 09 WU8 03:06,0
27 1037 Kaufmann, Sophia GS Drebber 1 09 WU8 03:06,2
28 1024 Balogun, Taliya GS Hindenburgschule 1c 09 WU8 03:06,6
29 1053 Diels, Luisa GS Eydelstedt 1 09 WU8 03:06,8
30 1008 Tataru, Ema GS Barnstorf-Drentwede 1b 08 WSD 03:07,8
31 1069 Brzezina, Hannah GS Samtgemeinde Rehden W1 08 WSD 03:10,2
32 1015 Förster, Alicia GS Hindenburgstr. 1a 09 WU8 03:12,6
33 1045 Ayyo, Melina GS Drebber 1 10 WU8 03:22,2
34 1064 Schnakenberg, Isabell GS Samtgemeinde Rehden B1 09 WU8 03:23,5
35 1061 Fastje, Alissa GS Samtgemeinde Rehden B1 09 WU8 03:23,8
36 1002 Pranga, Lina GS Drebber 1 09 WU8 03:30,4
37 1203 Fröstl, Anna GS Neesen 1c 09 WU8 03:36,9
38 1067 Warneking, Mia GS Samtgemeinde Rehden W1 09 WU8 04:25,1