21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 2. Klasse (800 m Mädchen)

Platz SNR Name Verein Jahr KLA Zeit
1 2075 Tinnemeyer,
Jolina Marie
GS Samtgemeinde Rehden 2a 07 WSD 05:04,2
2 2016 Runge, Sylvie GS Drebber 2a 08 WSD 05:15,0
3 2001 Gonzalez, Chani Aliya GS Aschen 2 07 WSD 05:19,0
4 2065 Meinecke, Jette GS Samtgemeinde Rehden B2 08 WSD 05:27,2
5 2083 Krone, Paulina GS Samtgemeinde Rehden 2b 08 WSD 05:29,2
6 2006 Al Mashkadani,
Ghufran O.
GS Drebber 2b 06 WSC 05:31,9
7 2041 Mohammad,Sherin GS Barnstorf-Drentwede 2c 07 WSD 05:41,1
8 2061 Stoppelberg, Jule GS Eydelstedt 2 08 WSD 05:49,9
9 2073 Köhler, Hannah GS Samtgemeinde Rehden W2 08 WSD 05:52,4
10 2070 Schomaeker, Emilia GS Samtgemeinde Rehden W2 08 WSD 05:54,7
11 2014 Edler, Sophie GS Drebber 2a 07 WSD 06:05,7
12 2081 Von Zengen, Jana GS Samtgemeinde Rehden 2b 08 WSD 06:15,1
13 2034 Weber, Janika GS Barnstorf-Drentwede 2c 08 WSD 06:17,6
14 2066 Hüsken, Ribanna GS Samtgemeinde Rehden B2 07 WSD 06:18,4
15 2033 Gukmann, Isabell GS Barnstorf-Drentwede 2c 07 WSD 06:24,0
16 2052 Hannak, Lena GS Barnstorf-Drentwede 2d 08 WSD 06:25,8
17 2054 Amelung, Suri GS Barnstorf-Drentwede 2d 08 WSD 06:27,3
18 2080 Harms, Lotta GS Samtgemeinde Rehden 2b 08 WSD 06:31,4
19 2003 Friederichs, Sofie GS Drebber 2b 08 WSD 06:32,1
20 2084 Wiechert, Mina Sophie GS Samtgemeinde Rehden 2b 08 WSD 06:42,9
21 2078 Tapfer, Klara GS Samtgemeinde Rehden 2a 08 WSD 06:48,2
22 2053 Schwichtenberg, Nane GS Barnstorf-Drentwede 2d 08 WSD 06:49,3
23 2057 Hauschild, Mia Marie GS Drebber 2b 08 WSD 06:51,1
24 2204 Scholz, Josefine GS Hindenburgstr. 2b 08 WSD 06:52,6
25 2037 Klein, Kaya GS Barnstorf-Drentwede 2c 08 WSD 06:59,0
26 2040 Röper, Lena GS Barnstorf-Drentwede 2c 08 WSD 07:17,8
27 2002 Kenneweg, Milla GS Barnstorf-Drentwede 2a 07 WSD 07:26,7
28 2010 Humburg, Ella-Sophie GS Drebber 2b 08 WSD 07:27,1
29 2007 Renner, Nele Marie GS Drebber 2b 07 WSD 07:27,4
30 2021 Wolters, Chantal GS Drebber 2a 07 WSD 07:32,6
31 2008 Iven, Jolina GS Drebber 2b 08 WSD 07:34,7
32 2009 Meyer, Evelyn GS Drebber 2b 08 WSD 07:39,3
33 2062 Tarnarzweska, Aleksandra GS Eydelstedt 2 06 WSC 07:39,7
34 2200 Loresa, Blacak GS Hindenburgstr. 2b 08 WSD 07:46,3
35 2015 Tekdemir, Sevgi GS Drebber 2a 07 WSD 07:57,5
36 2027 Kogut, Maxime GS Barnstorf-Drentwede 2b 07 WSD 08:07,7
37 2022 Dix, Liana GS Drebber 2a 08 WSD 08:10,4
38 2036 Szczesny, Mari Mina GS Barnstorf-Drentwede 2c 08 WSD 08:53,9
39 2042 Urban, Lilly-Helene GS Barnstorf-Drentwede 2c 07 WSD 08:54,3