21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse Klassenwertung

1. Klassen
1. GS Samtgemeinde Rehden B1 00.11.19
1061 Fastje, Alissa WU8 00:03:23
1064 Schnakenberg, Isabell WU8 00:03:23
1072 Dubenhorst, Finn-Levin MU8 00:00:00
1065 Paulik, Jonas MSD 00:02:12
1071 Lienert, Jon MSD 00:02:21
2. GS Hindenburgschule 1c 00.12.17
1035 Strangmeyer, Fero MU8 00:02:19
1030 Redich, Edwin MU8 00:02:23
1031 Sander, Anna WU8 00:02:28
1029 Rau, Noel MU8 00:02:32
1025 Katzemich, Laura WU8 00:02:35
3. GS Drebber 1 00.12.29
1039 Borchardt, Lenny MSD 00:02:15
1050 Zebenga, Nikola MSD 00:02:27
1042 Siegmann, Michel MU8 00:02:34
1051 Bonkowski, Lea WU8 00:02:34
1048 Edler, Lena WU8 00:02:39
2. Klassen
1. GS Drebber 2a 00.27.12
2023 Kirchhoff, Lion MSD 00:05:14
2016 Runge, Sylvie WSD 00:05:15
2013 Bauer, Tom MSD 00:05:28
2018 Tekdemir, Nazim MSD 00:05:31
2203 Peukert, Julien MSD 00:05:44
2. GS Samtgemeinde Rehden B2 00.27.57
2066 Hüsken, Ribanna WSD 00:06:18
2068 Wehrbein, Jan-Mathis MSD 00:04:32
2071 Klingenberg, Silas MSD 00:05:21
2073 Köhler, Hannah WSD 00:05:52
2070 Schomaeker, Emilia WSD 00:05:54
3. GS Drebber 2b 00.29.42
2056 Sandering, Finn MSD 00:05:03
2006 Al Mashkadani, Ghufran O. WSC 00:05:31
2005 Titjung, Fabian MJB 00:05:45
2003 Friederichs, Sofie WSD 00:06:32
2057 Hauschild, Mia Marie WSD 00:06:51
3. Klassen
1. GS Drebber 3 00.14.47
3016 Fiefeick, Tjark MSC 00:02:36
3019 Grimmelmann, Lenie WSD 00:02:56
3023 Tinnemeyer, Mika MSD 00:02:57
3024 Michalski, Paul MSC 00:03:04
3021 Gernhardt, Marcel MSC 00:03:14
2. GS Samtgemeinde Rehden 3b 00.15.47
3052 Grewe, Laura WSC 00:02:56
3048 Abratis, Lilli WSD 00:03:10
3045 Telthörster, Erik MSC 00:03:12
3050 Dikhtyar, Nikita MSD 00:03:13
3049 Abratis, Lucie WSD 00:03:16
3. GS Samtgemeinde Rehden 3a 00.17.34
3038 Schmiegel, Fjore MSC 00:03:05
3041 Schmidt, Sara WSD 00:03:48
3039 Vogel, Joel-Adam MSD 00:03:58
3037 Telthörster, Levke WSD 00:03:59
3043 Pufel, Julian MSD 00:02:44
4. Klassen
1. GS Drebber 4b 00.13.57
4062 Fiedler, Hannes MSC 00:02:30
4065 Husmann, Merle WSC 00:02:34
4069 Tambore, Michael MSC 00:02:54
4064 Höcker, Maja WSC 00:02:55
4060 Ayyo, Diyar MSC 00:03:04
2. GS Barnstorf-Drentwede 4a 00.14.23
4003 Kambacheva, Elis WSC 00:02:44
4004 Beuke, Kiara Marie WSC 00:03:10
4039 Gärtner, Mika MSC 00:02:37
4007 Nazem, Jonas MSC 00:03:05
4008 Mohammed, Aivan MSC 00:02:47
3. GS Drebber 4a 00.14.36
4054 Bremermann, Mathis MSC 00:02:49
4056 Schulze, Luisa WSC 00:02:49
4053 Bremermann, Maarten MSC 00:02:56
4058 Visnjic, Ajla WSC 00:02:56
4057 Schütte, Anica WSC 00:03:06