21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 1. Klasse (500 m Jungen)

Platz  SNR  Name  Verein  KLA  Zeit 
1 1048 Tellbach, Alexander        GS Barnstorf-Drentwede 1a  MSD  02:12,5
2 1052 Freke, Benjamin            GS Barnstorf-Drentwede 1a  MU8  02:17,4
3 1034 Droga, Andreas             GS Rehden W1               MSD  02:18,1
4 1102 Cieslack, Damien           GS Barnstorf-Drentwede 1b  MSD  02:18,2
5 1078 Weber, Arjen               GS Barnstorf-Drentwede 1b  MU8  02:18,7
6 1014 Plümer, Tjark              GS Drebber 1b              MU8  02:19,4
7 1008 Fiefeick, Linn             GS Drebber 1b              MSD  02:22,4
8 1012 Oldewage, Tom              GS Drebber 1b              MU8  02:23,8
9 1072 Simon, Fietje              GS Aschen 1                MSD  02:24,8
10 1004 Scharf Leonard             GS Drebber 1a              MSD  02:25,0
11 1044 Kaesemeier, Laurens        GS Barnstorf-Drentwede 1a  MU8  02:25,4
12 1070 Linenberg, Andreas         GS Hindenburgstr. 1c       MU8  02:25,6
13 1047 Nitschke, Arved Elias      GS Barnstorf-Drentwede 1a  MSD  02:25,7
14 1013 Peinz, Johanna             GS Drebber 1b              MU8  02:26,5
15 1010 Meyer, Anton               GS Drebber 1b              MU8  02:26,6
16 1031 Görig, Henry               GS Rehden W1               MU8  02:27,3
17 1037 Klein, Paul Fynn           GS Rehden W1               MU8  02:27,5
18 1076 Hoffmann, Ole              GS Lindwedel 1b            MU8  02:27,8
19 1029 Hein, Julien               GS Rehden 1                MU8  02:30,3
20 1028 Mackenstedt, Thies         GS Rehden 1                MU8  02:31,4
21 1065 Leitzinger, Marcel         GS Hindenburgstr. 1b       MSD  02:32,4
22 1027 Schilling, Tristan         GS Rehden 1                MU8  02:33,1
23 1074 Coenen, Lukas              GS Aschen 1                MSD  02:33,5
24 1033 Müller, Sandro             GS Rehden W1               MSD  02:34,6
25 1036 Koslowski, Bent            GS Rehden W1               MU8  02:35,2
26 1066 Kulewets, Denis            GS Hindenburgstr. 1b       MSD  02:37,2
27 1026 Tschikin, Maximilian       GS Rehden 1                MSD  02:37,8
28 1040 Beckers, Tino              GS Rehden W1               MU8  02:39,4
29 1032 Zielke, Ben                GS Rehden W1               MU8  02:40,9
30 1041 Beckers, Finn              GS Rehden W1               MU8  02:45,6
31 1064 Sommer, Ben                GS Hindenburgstr. 1a       MSD  02:47,6
32 1009 Förster, Fynn              GS Drebber 1b              MU8  02:48,1
33 1017 Steinbach, Finn            GS Drebber 1b              MSD  02:48,9
34 1042 Nazem, Noah                GS Barnstorf-Drentwede 1a  MU8  02:49,1
35 1001 Kießling, Jason            GS Drebber 1a              MSD  02:49,9
36 1005 Schmidt, Tim Luca          GS Drebber 1a              MSD  02:50,7
37 1101 Aufurth, Bjarne            Karl Arnold Schule         MU8  02:52,0
38 1077 Noll, Jannik               GS Barnstorf-Drentwede 1a  MU8  02:52,9
39 1021 Bauer, Julian              GS Rehden 1                MU8  02:53,7
40 1020 Worobczuk, Lenn            GS Rehden 1                MU8  02:56,7
41 1038 Amaer, Achmed              GS Rehden W1               MU8  02:56,9
42 1022 Zajac, Oskar               GS Rehden 1                MU8  02:58,1
43 1023 van Kempen, Elias Divar    GS Rehden 1                MU8  02:58,3
44 1051 Gehrke, Rune               GS Barnstorf-Drentwede 1a  MU8  02:59,1
45 1061 Martens, Pepe              GS Hindenburgstr. 1a       MSD  03:00,6
46 1103 Grewe, Jan                 GS Hindenburgstraße 1a     MU8  03:10,4
47 1024 Peter, Nico-Stefan         GS Rehden 1                MU8  03:14,2
48 1054 Vormweg, Ashley            GS Barnstorf-Drentwede 1b  MU8  03:17,5
49 1007 Boufleur, Luzandro Elias   GS Drebber 1b              MU8  03:25,2