21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 2. Klasse (800 m Jungen)

Platz  SNR  Name  Verein  KLA  Zeit 
1 2082 Jüttner, Mats              GS Heiligenrode 2c         MSD  02:41,2
2 2062 Malikow, Dimitrji          GS Hindenburgstr. 2b       MSD  02:41,6
3 2052 Paulik, Jonas              GS Rehden W2               MSD  02:44,6
4 2021 Almaaloul, Laith           GS Rehden 2                MSD  02:47,9
5 2081 Wandel, Hans               GS Barnstorf-Drentwede 2d  MSD  02:48,4
6 2045 Schäfer, Elias             GS Hindenburgstr. 2c       MSD  02:50,4
7 2083 Redich, Edwin              GS Hindenburgstr. 2        MSD  02:50,4
8 2050 Lienert, Jan               GS Rehden W2               MSD  02:56,9
9 2070 Gärtner, Mads              GS Barnstorf-Drentwede 2a  MSD  02:59,5
10 2103 Mester, Lasse              GS Hindenburgstraße 2S     MSD  03:00,2
11 2049 Amaer, Magomed             GS Rehden W2               MSD  03:02,7
12 2072 Maksimovich, Ilja          GS Barnstorf-Drentwede 2b  MSD  03:03,0
13 2000 Ayyo, Arian                GS Drebber 2               MSD  03:05,0
14 2018 Hasso, Rebar               GS Rehden 2                MSD  03:06,6
15 2109 Grasnow, Jacob             GS Hindenburgstraße 2c     MSD  03:08,4
16 2029 Herick, Benedikt           GS Rehden 2                MSD  03:10,3
17 2028 Sprenger, Mika             GS Rehden 2                MSD  03:11,0
18 2055 Dubenhorst, Finn-Levin     GS Rehden W2               MU8  03:12,6
19 2008 Friederichs, Erik-Theodor  GS Drebber 2               MSD  03:12,8
20 2054 Werther, Felix             GS Rehden W2               MSD  03:13,2
21 2009 Irmler, Linus              GS Drebber 2               MSD  03:15,2
22 2105 Winkler, Colin Ben         GS Hindenburgstraße 2      MSD  03:16,8
23 2016 Wehrmeister, Jone          GS Drebber 2               MSD  03:18,4
24 2110 Beste, Jona-Mattis         GS Hindenburgstr. 2a       MSD  03:18,8
25 2048 Kuprynowicz, Luis Werner   GS Rehden W2               MSD  03:18,9
26 2046 Strangmeyer, Fero          GS Hindenburgstr. 2c       MSD  03:21,4
27 2111 Rau, Noel                  GS Hindenburgstraße 2c     MSD  03:24,7
28 2012 Pietrzak, Tom              GS Drebber 2               MSD  03:24,9
29 2074 Spiller, Jordi             GS Barnstorf-Drentwede 2b  MSD  03:26,3
30 2069 Ayyo, Leandro              GS Barnstorf-Drentwede 2a  MSD  03:27,9
31 2039 Jeschke, Leonid            GS Hindenburgstr. 2c       MSD  03:28,8
32 2019 Leiro Herberger, Jaypen J  GS Rehden 2                MSC  03:32,2
33 2015 Siegmann, Michel           GS Drebber 2               MSD  03:33,5
34 2010 Kramer, Felix              GS Drebber 2               MSD  03:34,1
35 2104 Steinemann, Aaron          GS Eydelstedt 2            MJB  03:34,4
36 2076 Mohrland, Max              GS Barnstorf-Drentwede 2b  MSD  03:36,6
37 2107 Graupe, Konstantin         GS Hindenburgstr. 2a       MSD  03:48,6
38 2059 Koziatek, Wiktor           GS Rehden B2               MSD  03:53,4
39 2014 Reddemann, Jasper          GS Drebber 2               MSD  04:04,8
40 2022 Gluszek, Olivier           GS Rehden 2                MSD  04:11,8
41 2056 Lammers, Leif              GS Rehden B2               MSD  04:39,1
42 2024 Pianka, Maik               GS Rehden 2                MSD  05:45,8