21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse Kindergartenlauf (500 m Jungen)

Platz  SNR  Name  Verein  KLA  Zeit 
1 6039 Wist, David                                                                    MU8  02:21,1
2 6067 Ghiorghita, Daniel Gabr.   KiGa Hemsloh Spatzen                                MU8  02:21,2
3 6064 Dubenhorst, Mika-Noel      KiGa Hemsloh Waldwichtel                            MU8  02:25,7
4 6047 Winter, Lasse              KiGa Holzwurm                                       MU8  02:31,3
5 6203 Malikow, Konstantin        KiGa Friedrichstraße                                MU8  02:32,0
6 6022 Vleps Hauschild, Lukas     Thriburi KiGa Igelgr.                               MU8  02:37,1
7 6007 Zeberga, Kim-Niklas        Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  02:41,4
8 6061 Jajan, Rohan               KiGa Lappenberg                                     MU8  02:42,4
9 6071 Krautwurst, Tom            KiGa Hemsloh Spatzen                                MU8  02:43,7
10 6034 Schwichtenberg, Enno       KiGa Arche Noah Drentwede                           MU8  02:43,9
11 6209 Diener, Felix              KiGa Walldorf                                       MU8  02:45,3
12 6086 Bode, Mattis               Kita Arche Noah Drentwede                           MU8  02:46,7
13 6065 Fette, Robin               KiGa Hemsloh Waldwichtel                            MU8  02:48,3
14 6066 Gelwer, Andre              KiGa Hemsloh Waldwichtel                            MU8  02:49,8
15 6038 Biras, Mantas              KiGa Villa Kunterbunt                               MU8  02:49,8
16 6054 Urban, Ares                KiGa Holzwurm                                       MU8  02:49,9
17 6040 Peinz, Jakob               Waldorfkindergarten                                 MU8  02:50,1
18 6089 Werther, Max               DRK Kindergarten Rehden                             MU8  02:50,7
19 6020 Kaya, Zeki Kaan            Thriburi KiGa Mäusegr.                              MU8  02:51,8
20 6004 Kursun, Mikail Can         Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  02:53,1
21 6212 Styballkowski, Leo         KiGa Walldorf                                       MU8  02:53,5
22 6053 Mühlenhardt, Leon          KiGa Holzwurm                                       MU8  02:56,0
23 6079 Schmidt, Lucas             KiGa Hemsloh Regenbogen                             MU8  02:56,4
24 6202 Ayyo, Hussein              KiGa Thriburi                                       MJB  02:57,4
25 6023 Tekdemir, Furkan           Thriburi KiGa Igelgr.                               MU8  03:00,7
26 6000 Faske, Adrian              Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  03:01,0
27 6044 Lehmann, Kris              KiGa Villa Kunterbunt                               MU8  03:02,8
28 6207 Mencke, Jonas              49453 Rehden                                        MU8  03:09,2
29 6063 Pufel, Dastin              KiGa Lappenberg                                     MU8  03:10,3
30 6052 Amo, Noaf                  KiGa Holzwurm                                       MU8  03:11,9
31 6059 Krause, Jack Leon          KiGa Lappenberg                                     MU8  03:12,2
32 6016 Wegener, Maximilian        Thriburi KiGa Mäusegr.                              MU8  03:13,2
33 6003 Scharf, Alexander          Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  03:16,3
34 6216 Rattay, Jonathan           KIGa Kleine Strolche                                MU8  03:16,3
35 6015 Bonkowski, Finn            Thriburi KiGa Mäusegr.                              MU8  03:17,6
36 6056 Sinanovic, Can             KiGa Lappenberg                                     MU8  03:21,0
37 6078 Schlömer, Lasse Finn       KiGa Hemsloh Regenbogen                             MU8  03:24,4
38 6080 Schmidt, Sebastian         KiGa Hemsloh Mäuse                                  MU8  03:28,3
39 6091 Enns, Tobias               49457 Drebber                                       MU8  03:29,8
40 6006 Roth, Finn                 Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  03:31,5
41 6081 Schrempf, Philipp          KiGa Hemsloh Waldwichtel                            MU8  03:31,6
42 6017 Behrendt, Erik Eliah       Thriburi KiGa Mäusegr.                              MU8  03:35,7
43 6084 Worobcuk, Peer             KiGa Hemsloh Mäuse                                  MU8  03:36,0
44 6073 Lofink, Kyle Aaron         KiGa Hemsloh Regenbogen                             MU8  03:46,9
45 6208 Large, Keno                26939 Ovelgönne                                     MU8  03:49,4
46 6013 Welge, Jan                 Thriburi KiGa Mäusegr.                              MU8  03:55,9
47 6050 Tellbach, Nikolai          KiGa Holzwurm                                       MU8  03:56,3
48 6205 Steinemann, Lennart        KITA Dörpel                                         MU8  03:57,0
49 6206 Schell, Timofey            Kita Die kleinen Strolche                           MU8  03:57,3
50 6087 Wilms, Lion                Kita Arche Noah Drentwede                           MU8  03:57,9
51 6005 Diesendorf, Georg          Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  04:00,7
52 6033 Kramer, Lotta              Thriburi KiGa Schmetterl.                           MU8  04:05,0
53 6014 Kautz, Jonas               Thriburi KiGa Mäusegr.                              MU8  04:09,8
54 6075 Olberding, Tristan         KiGa Hemsloh Spatzen                                MU8  04:10,2
55 6002 Scharf, Florian            Thriburi KiGa Froschgr.                             MU8  04:18,3
56 6048 Albers, Fiete              KiGa Holzwurm                                       MU8  04:37,1
57 6213 Horstmann, Malte           49457 Drebber                                       MU8  04:41,8
58 6090 Enns, Tim                  49457 Drebber                                       MU8  04:54,0
59 6026 Struß, Leon                Thriburi KiGa Igelgr.                               MU8  05:01,2
60 6032 Tekdemir, Ibrahim          Thriburi KiGa Schmetterl.                           MU8  05:01,2