21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 1. Klasse (500 m Mädchen)

Platz  SNR  Name  Verein  KLA  Zeit 
1 1062 Kramich, Liana             GS Hindenburgstr. 1a                                WSD  02:20,0
2 1069 Malikow, Nelli             GS Hindenburgstr. 1b                                WU8  02:21,2
3 1075 Kuhu, Marisa               GS Aschen 1                                         WU8  02:24,4
4 1030 Heitmann, Charlotte        GS Rehden W1                                        WU8  02:30,3
5 1011 Lohmeier, Mila             GS Drebber 1b                                       WU8  02:31,8
6 1003 Peinz, Marie               GS Drebber 1a                                       WU8  02:34,7
7 1046 Netzband, Malin            GS Barnstorf-Drentwede 1a                           WU8  02:35,6
8 1015 Rakebrandt, Femke          GS Drebber 1b                                       WSD  02:35,8
9 1057 Mohammed, Liliana          GS Barnstorf-Drentwede 1b                           WU8  02:36,6
10 1000 Jischkowski, Pia           GS Drebber 1a                                       WSD  02:38,8
11 1055 Schröder, Talita           GS Barnstorf-Drentwede 1b                           WSD  02:38,8
12 1006 Visnjic, Anela             GS Drebber 1a                                       WSD  02:39,1
13 1053 Kleine, Zoe Marie          GS Barnstorf-Drentwede 1a                           WU8  02:39,1
14 1045 Klarenhaar, Marleen        GS Barnstorf-Drentwede 1a                           WU8  02:39,7
15 1016 Scharrelmann, Mia          GS Drebber 1b                                       WU8  02:40,1
16 1059 Albers, Elsine             GS Barnstorf-Drentwede 1b                           WU8  02:42,7
17 1018 Bohlmann, Jana             GS Rehden 1                                         WU8  02:43,6
18 1081 Schrempf, Sophia           GS Rehden 1                                         WU8  02:49,4
19 1035 Uribo, Stacy Renee         GS Rehden W1                                        WU8  02:50,6
20 1050 Fluck, Merle Isabelle      GS Barnstorf-Drentwede 1a                           WU8  02:55,7
21 1019 Münning, Emma              GS Rehden 1                                         WU8  02:59,1
22 1079 Kisling, Karina            GS Barnstorf-Drentwede 1c                           WSD  03:02,7
23 1049 Knüpling, Finja            GS Barnstorf-Drentwede 1a                           WU8  03:05,9
24 1039 Fangmann, Mette            GS Rehden W1                                        WU8  03:07,0
25 1002 Müller, Anna Sophie        GS Drebber 1a                                       WSD  03:10,9
26 1104 Schumacher, Milej          GS Rehden 1a                                        WSD  03:41,2
27 1080 Stefanova, Leony           GS Barnstorf-Drentwede 1c                           WU8  03:43,1
28 1058 Stratmann, Lea             GS Barnstorf-Drentwede 1b                           WU8  04:03,0
29 1043 Beske, Elisa               GS Barnstorf-Drentwede 1a                           WU8  04:09,3
30 1056 Tatarie, Ema               GS Barnstorf-Drentwede 1b                           WSD  11:28,8