21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse 2. Klasse (800 m Mädchen)

Platz  SNR  Name  Verein  KLA  Zeit 
1 2034 Bunge, Tessa Charlotte     GS Rehden 2                WSD  02:55,8
2 2066 Mohammad, Sherin           GS Barnstorf-Drentwede 2a  WSC  03:00,6
3 2108 Blesken, Florentine        GS Lemförde 2a             WSD  03:02,4
4 2005 Edler, Lena                GS Drebber 2               WSD  03:13,1
5 2053 Kress, Lara                GS Rehden W2               WSD  03:13,5
6 2017 Zeberga, Nikola            GS Drebber 2               WSD  03:14,3
7 2035 Dubenhorst, Jella Marie    GS Rehden 2                WSD  03:14,3
8 2044 Sander, Anna               GS Hindenburgstr. 2c       WSD  03:16,2
9 2027 Vogel, Sofie               GS Rehden 2                WSD  03:17,8
10 2041 Katzemich, Laura           GS Hindenburgstr. 2c       WSD  03:21,3
11 2047 Szabo, Julia               GS Hindenburgstr. 2c       WSD  03:22,4
12 2032 Ditte, Veronika            GS Rehden 2                WSD  03:24,1
13 2001 Bonkowski, Lea             GS Drebber 2               WSD  03:25,2
14 2078 Biraite, Beatrice          GS Barnstorf-Drentwede 2c  WSD  03:26,7
15 2013 Pranga, Lina               GS Drebber 2               WSD  03:26,9
16 2023 Apwisch, Lilly             GS Rehden 2                WSD  03:28,5
17 2084 Rohlfs, Johanna            GS Barnstorf-Drentwede 2d  WSD  03:29,2
18 2031 Schilling, Tia-Melia       GS Rehden 2                WSD  03:29,7
19 2006 Evers, Kira                GS Drebber 2               WSD  03:29,8
20 2067 Winter, Lucy               GS Barnstorf-Drentwede 2a  WSD  03:30,9
21 2068 Wandersellis, Eilas        GS Barnstorf-Drentwede 2a  WSD  03:32,3
22 2043 Rau, Celina                GS Hindenburgstr. 2c       WSD  03:33,8
23 2042 Linenberg, Anastasia       GS Hindenburgstr. 2c       WSD  03:34,5
24 2051 Paulik, Emalie             GS Rehden W2               WSD  03:34,9
25 2004 Diesendorf, Sophie         GS Drebber 2               WSD  03:36,4
26 2011 Kunst, Finja               GS Drebber 2               WSD  03:36,4
27 2037 Kuhlmann, Mara             GS Rehden 2                WSD  03:43,7
28 2080 Yilmaz, Leyla              GS Barnstorf-Drentwede 2c  WSD  03:52,5
29 2007 Fljat, Diana               GS Drebber 2               WSD  03:57,9
30 2073 Kollmos, Lilly             GS Barnstorf-Drentwede 2b  WSD  04:00,8
31 2020 Jovanovil, Ruzica          GS Rehden 2                WSD  04:01,5
32 2079 Hirsekorn, Charlotte       GS Barnstorf-Drentwede 2c  WSD  04:02,4
33 2058 Schnakenberg, Isabell      GS Rehden B2               WSD  04:03,3
34 2025 Abdalla, Marya             GS Rehden 2                WSC  04:08,3
35 2071 Rattay, Josefin            GS Barnstorf-Drentwede 2b  WSD  04:09,5
36 2077 Mohammad, Hevidar          GS Barnstorf-Drentwede 2b  WSD  04:15,9
37 2038 Balogun, Taliya            GS Hindenburgstr. 2c       WSD  04:18,1
38 2040 Kähm, Constance            GS Hindenburgstr. 2c       WSD  04:18,8
39 2106 Wolters, Chiara            GS Drebber 2               WSD  04:42,8
40 2075 Gläsner, Milena Maria      GS Barnstorf-Drentwede 2b  WSD  05:04,5
41 2101 Ayyo, Melina               KiGa Thriburi              WSD  05:06,2