21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse – 1. Klasse (500m) Jungen

Platz SNR Name Verein Altersklasse Zeit
1 1023 Gheorghita, Gabriel       GS Rehden R1b             M8  02:08,2
2 1069 Winter, Lasse             GS Barnstorf-Drentwede 1a MU8 02:10,7
3 1096 Zeberga, Kim              GS Drebber 1a             M8  02:13,2
4 1037 Siewert, Finn             GS Rehden R1a             M8  02:14,9
5 1205 Wist, David               GS St. Hülfe 1            MU8 02:15,3
6 1068 Mühlenhardt, Leon         GS Barnstorf-Drentwede 1a MU8 02:17,3
7 1002 Kramich, Julian           GS Hindenburgstr. 1a      MU8 02:21,5
8 1004 Jajan, Rohan              GS Hindenburgstr. 1a      MU8 02:22,4
9 1009 Büchler, Joel             GS Hindenburgstr. 1a      MU8 02:22,9
10 1073 Urban, Ares               GS Barnstorf-Drentwede 1b MU8 02:23,8
11 1043 Dubenhorst, Mika-Noel     GS Rehden W1              M8  02:27,3
12 1054 Al Mashhadani, Ali Omar   GS Drebber 1b             MU8 02:27,9
13 1079 Schwichtenberg, Enno      GS Barnstorf-Drentwede 1d M8  02:29,0
14 1048 Omar, Hawash              GS Rehden W1              M8  02:29,2
15 1067 Hellbernd, Michel         GS Aschen 1               MU8 02:29,4
16 1053 Bick, Noel                GS Rehden W1              M8  02:31,7
17 1098 Bartels, Jasper           GS Twistringen 1c         MU8 02:34,5
18 1084 Unger, Niclas             GS Eydelstedt 1           MU8 02:34,8
19 1064 Kursun, Mikail Can        GS Drebber 1a             MU8 02:35,3
20 1203 Heil, Wolf Mattis         GS Aschen 1               M8  02:36,1
21 1097 Amo, Noaf                 GS Barnstorf-Drentwede 1a MU8 02:36,2
22 1058 Kaya, Zeki Kaan           GS Drebber 1b             M8  02:37,7
23 1025 Evers, Veit               GS Rehden R1b             MU8 02:39,7
24 1059 Kleps, Lukas              GS Drebber 1b             M8  02:39,9
25 1011 Aysar, Razzaq             GS Rehden R1b             MU8 02:40,6
26 1086 Schäfer, Faustas          GS Eydelstedt 1           MU8 02:40,8
27 1063 Wegener, Maximilian       GS Drebber 1b             MU8 02:41,4
28 1026 Janßen, Nathan            GS Rehden R1b             MU8 02:43,1
29 1071 Rohullah, Mohammadi       GS Barnstorf-Drentwede 1b MU8 02:43,1
30 1076 Kölling, Florian          GS Barnstorf-Drentwede 1d M8  02:43,3
31 1021 Fette, Robin              GS Rehden R1b             MU8 02:44,0
32 1092 Krautwurst, Tom           GS Drebber 1a             MU8 02:44,2
33 1070 Gehrke, Rune              GS Barnstorf-Drentwede 1a M8  02:44,6
34 1065 Sterz, Rijan              GS Aschen 1               MU8 02:45,0
35 1202 Diener, Felix             GS St. Hülfe 1a           M8  02:45,5
36 1038 Henck, Frederick          GS Rehden R1a             MU8 02:46,6
37 1020 Strotmann, Jan Bernd      GS Rehden R1b             M8  02:47,6
38 1101 Nalbant, Levent           GS Wagenfeld 1b           MU8 02:47,7
39 1085 Bolte,Justus              GS Eydelstedt 1           MU8 02:49,2
40 1061 Schmidt, Diego            GS Drebber 1b             MU8 02:50,6
41 1034 Pietzner, Paul            GS Rehden R1a             MU8 02:51,1
42 1094 Schröder, Marlon          GS Drebber 1a             MU8 02:51,5
43 1093 Scharf, Alexander         GS Drebber 1a             MU8 02:52,1
44 1017 Rudi, Nikita              GS Rehden R1b             M8  02:52,4
45 1075 Glatzel, Marlon           GS Barnstorf-Drentwede 1d MU8 02:52,7
46 1089 Ayyo, Hussein             GS Drebber 1a             M8  02:53,5
47 1040 Kopmann, Jannis           GS Rehden R1a             MU8 02:54,1
48 1049 Gelwer, Andre             GS Rehden W1              MU8 02:54,7
49 1036 Scharmentke, Titus        GS Rehden R1a             M8  02:55,2
50 1007 Schäfer, Erik             GS Hindenburgstr. 1a      MU8 02:56,5
51 1039 Schlömer, Lasse           GS Rehden R1a             MU8 02:57,2
52 1024 Szewcyk, Daniel           GS Rehden R1b             M8  02:57,6
53 1045 Hinke, Joris              GS Rehden W1              MU8 02:58,6
54 1041 El Duri, Mohammed         GS Rehden R1a             MU8 02:58,7
55 1103 Felstehausen, Leon        GS Drebber 1a             M8  03:00,1
56 1057 Geier, Malia              GS Drebber 1b             MU8 03:05,3
57 1091 Kautz, Jonas              GS Drebber 1a             MU8 03:15,2
58 1080 Lofink, Kyle Aaron        Johanneshof Evinghausen   MU8 03:15,4
59 1060 Paulick, Jesper           GS Drebber 1b             M8  03:45,6