21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse – 1. Klasse (500m) Mädchen

Platz SNR Name Verein Altersklasse Zeit
1 1046 Schomaeker, Elisa         GS Rehden W1                                       WU8 02:10,9
2 1008 Thümmel, Nora             GS Hindenburgstr. 1a                               WU8 02:27,8
3 1003 Dylla, Charlotte          GS Hindenburgstr. 1a                               WU8 02:31,2
4 1013 Büsing, Romy              GS Rehden R1b                                      WU8 02:35,6
5 1016 Gajn, Ivonne              GS Rehden R1b                                      WU8 02:37,0
6 1051 Kuprynowicz, Lia          GS Rehden W1                                       WU8 02:37,6
7 1088 Alisadre, Zahra           GS Eydelstedt 1                                    WU8 02:41,2
8 1082 Ruhnau, Viola             GS Eydelstedt 1                                    WU8 02:42,1
9 1042 Schult, Lenja             GS Rehden W1                                       WU8 02:43,3
10 1044 Sattelmeier, Emilia       GS Rehden W1                                       W8  02:44,4
11 1019 Kiehne, Melina Jolie      GS Rehden R1b                                      WU8 02:44,5
12 1005 Beste, Janne-Marie        GS Hindenburgstr. 1a                               WU8 02:45,4
13 1050 Nordmeier, Lea Melissa    GS Rehden W1                                       WU8 02:49,5
14 1081 Berghorn, Marietta        GS Eydelstedt 1                                    WU8 02:52,9
15 1072 Tegel, Yuna               GS Barnstorf-Drentwede 1b                          WU8 02:54,6
16 1055 Fröhlich, Mia             GS Drebber 1b                                      W8  02:55,6
17 1015 Nickel, Emma              GS Rehden R1b                                      WU8 02:59,5
18 1102 Förster, Yvonne           GS Drebber 1a                                      WU8 02:59,7
19 1047 Schwabauer, Alesia-Sophie GS Rehden W1                                       W8  03:01,7
20 1035 Kruse, Paulinka           GS Rehden R1a                                      WU8 03:02,3
21 1006 Dieker, Thea              GS Hindenburgstr. 1a                               WU8 03:03,7
22 1099 Menck, Neele              30655 Hannover                                     W8  03:04,0
23 1090 Baykara, Dilara           GS Drebber 1a                                      WU8 03:05,7
24 1201 Förster, Joline           GS Barnstorf 1b                                    WU8 03:07,1
25 1018 Mrulewicz, Sofia          GS Rehden R1b                                      WU8 03:08,5
26 1022 Simon, Mara               GS Rehden R1b                                      W8  03:10,3
27 1052 Schlegel, Amy             GS Rehden W1                                       WU8 03:12,1
28 1014 Celik, Lia Elin           GS Rehden R1b                                      WU8 03:15,5
29 1078 Schraad, Emma             GS Barnstorf-Drentwede 1d                          W8  03:31,7