21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse – 2. Klasse (800m) Jungen

Platz SNR Name Verein Altersklasse Zeit
1 2071 Weber, Arjen              GS Barnstorf-Drentwede 2b M8  02:44,6
2 2080 Wist, Johannes            GS Eydelstedt 2           M9  02:46,6
3 2066 Nitschke, Arved Elias     GS Barnstorf-Drentwede 2a M10 02:52,2
4 2086 Meyer, Anton              GS Drebber 2b             M8  02:53,1
5 2089 Plümer, Tjark             GS Drebber 2b             M8  02:53,3
6 2087 Oldewage, Tom             GS Drebber 2b             M8  02:53,8
7 2205 Droga, Andreas            GS Rehden W2              M9  02:54,3
8 2033 Görig, Henry              GS Rehden W2              M8  02:56,0
9 2062 Kaesemeier, Laurens       GS Barnstorf-Drentwede 2a M8  02:58,8
10 2078 Krause, Liam              GS Eydelstedt 2           M9  02:59,0
11 2065 Freke, Benjamin           GS Barnstorf-Drentwede 2a M8  03:00,0
12 2034 Beckers, Finn             GS Rehden W2              M8  03:00,7
13 2048 Scharf, Leonard           GS Drebber 2a             M9  03:01,7
14 2064 Tellbach, Alexander       GS Barnstorf-Drentwede 2a M9  03:02,1
15 2207 Hein, Julien              GS Barnstorf 2c           M8  03:03,6
16 2204                                                     M20 03:04,1
17 2035 Beckers, Tino             GS Rehden W2              M8  03:04,7
18 2018 Tschikin, Maximilian      GS Rehden R2              M9  03:07,2
19 2013 Hieronimus, Alexander     GS Hindenburgstr. 2c      M8  03:09,9
20 2031 Müller, Sandro            GS Rehden W2              M9  03:10,2
21 2059 Nazem, Noah               GS Barnstorf-Drentwede 2a M8  03:12,6
22 2019 Worobcuk, Lenn            GS Rehden R2              M8  03:15,3
23 2008 Weber, Dennis             GS Hindenburgstr. 2b      M8  03:18,5
24 2067 Noll, Jannik              GS Barnstorf-Drentwede 2a M8  03:21,2
25 2020 van Kempen, Elias Diyar   GS Rehden R2              M8  03:21,5
26 2010 Bochanay, Aram            GS Hindenburgstr. 2c      M8  03:23,0
27 2015 Bauer, Julian             GS Rehden R2              M8  03:24,4
28 2029 Klein, Paul Fynn          GS Rehden W2              M8  03:25,1
29 2083 Förster, Fynn             GS Drebber 2b             M8  03:26,5
30 2042 Kießling, Jason           GS Drebber 2a             M9  03:27,6
31 2001 Martens, Pepe             GS Hindenburgstr. 2a      M9  03:29,2
32 2095 Varnhorn, Magnus-Maxi.    GS Hindenburgstr. 2a      M8  03:32,1
33 2092 Steinbach, Finn           GS Drebber 2b             M9  03:32,6
34 2003 Lang, Dennis              GS Hindenburgstr. 2b      M9  03:34,1
35 2055 Kuhlmann, Tobias          GS Aschen 2               M8  03:47,3
36 2202 Erdal, Sinan              GS Freistatt 2. Klasse    M9  04:00,1
37 2011 Eicknen, Stefan           GS Hindenburgstr. 2c      M9  04:01,7
38 2054 Wiegmann, Leonard         GS Aschen 2               M8  04:02,2
39 2077 Heitmann, Simon           GS Eydelstedt 2           M8  04:05,0
40 2022 Peter, Nico-Stefan        GS Rehden R2              M8  04:22,1
41 2203 Schunke, Florian          44139 Dortmund            M8  04:43,2