21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse – 2. Klasse (800m) Mädchen

Platz SNR Name Verein Altersklasse Zeit
1 2002 Kramich, Liana            GS Hindenburgstr. 2a      W9  02:52,3
2 2094 Kühn, Marisa              GS Aschen 2               W8  02:55,3
3 2004 Malikow, Nelli            GS Hindenburgstr. 2b      W8  02:57,8
4 2082 Fiefeick, Linn            GS Drebber 2b             W9  02:59,5
5 2088 Peinz, Johanna            GS Drebber 2b             W8  03:00,5
6 2060 Netzband, Malin           GS Barnstorf-Drentwede 2a W8  03:04,8
7 2056 Klarenaar, Marleen        GS Barnstorf-Drentwede 2a W8  03:06,0
8 2057 Kleine, Zoe Marie         GS Barnstorf-Drentwede 2a W8  03:07,2
9 2079 Plate, Sophie             GS Eydelstedt 2           W9  03:08,2
10 2208 Visvnjic, Anela           GS Drebber 2a             W9  03:11,1
11 2090 Rakebrandt, Femke         GS Drebber 2b             W9  03:11,2
12 2012 Pusch, Clara              GS Hindenburgstr. 2c      W8  03:16,5
13 2006 Kulevets, Denis           GS Hindenburgstr. 2b      W9  03:17,8
14 2045 Peinz, Marie              GS Drebber 2a             W8  03:20,0
15 2052 Zeberga, Nikola           GS Drebber 2a             W10 03:20,3
16 2005 Schwarze, Alina           GS Hindenburgstr. 2b      W9  03:20,8
17 2032 Heitmann, Charlotte       GS Rehden W2              W8  03:21,2
18 2084 Gemel, Darina             GS Drebber 2b             W9  03:24,2
19 2030 Jansen, Antonia           GS Rehden W2              W9  03:25,1
20 2091 Scharrelmann, Mia         GS Drebber 2b             W8  03:27,6
21 2024 Bohlmann, Jana            GS Rehden R2              W8  03:28,3
22 2040 Jischkowski, Pia          GS Drebber 2a             W9  03:29,5
23 2058 Fluck, Merle Isabelle     GS Barnstorf-Drentwede 2a W8  03:31,3
24 2085 Lohmeier, Mila            GS Drebber 2b             W8  03:33,9
25 2021 Cay, Ceyda                GS Rehden R2              W8  03:35,9
26 2025 Gieseke, Lotta            GS Rehden R2              W8  03:42,7
27 2068 Rein, Julia               GS Barnstorf-Drentwede 2b W8  03:47,3
28 2070 Vormweg, Ashley           GS Barnstorf-Drentwede 2b W8  03:47,9
29 2063 Knüpling, Finja           GS Barnstorf-Drentwede 2a W8  03:49,5
30 2206 Meyer, Evelyn             GS Drebber 2a             W8  03:52,9
31 2069 Albers, Elsine            GS Barnstorf-Drentwede 2b W8  03:56,9
32 2076 Randles, Jolie            GS Barnstorf-Drentwede 2d W9  03:59,1
33 2026 Schrempf, Sofia           GS Rehden R2              W8  04:00,9
34 2201 Haats, Celina             Klostergang 2c            W9  04:01,1
35 2028 Fangmann, Mette           GS Rehden W2              W8  04:02,1
36 2044 Müller, Anna Sophie       GS Drebber 2a             W9  04:02,9
37 2023 Gundlach, Rachel          GS Rehden R2              W8  04:10,8
38 2014 Baus, Emily               GS Hindenburgstr. 2c      W9  04:49,0
39 2009 Milbrandt, Lina           GS Hindenburgstr. 2b      W8  04:57,7
40 2072 Rahaf, El-Mabrok          GS Barnstorf-Drentwede 2b W8  34:10,1
41 2075 Stefanova, Leony          GS Barnstorf-Drentwede 2c W8  34:11,1