21. Drebber Lauf – 15. Juni 2019


Ergebnisse – 3. Klasse (800m) Jungs

Platz SNR Name Verein Altersklasse Zeit
1 3203 Jüttner, Mats             GS Heiligenrode 3         M9  02:31,5
2 3035 Paulik, Jonas             GS Rehden W3              M10 02:37,8
3 3202 Maksimovich, Ilja         49406Barnstorf            M10 02:48,2
4 3034 Lienert, Jon Arne         GS Rehden W3              M10 02:50,7
5 3004 Dimitrjj, Malikow         GS Hindenburgstr. 3b      M10 02:52,2
6 3048 Borchardt, Lenny          GS Drebber 3              M11 02:53,1
7 3011 Redich, Edwin             GS Hindenburgstr. 3c      M9  02:53,8
8 3013 Schäfer, Elias            GS Hindenburgstr. 3c      M9  02:54,0
9 3044 Sainio, Aaron             GS Eydelstedt 3           M10 02:56,2
10 3007 Grasnow, Jakob            GS Hindenburgstr. 3c      M9  02:56,9
11 3055 Pietrzak, Tom             GS Drebber 3              M9  02:57,9
12 3033 Dubenhorst, Finn-Levin    GS Rehden W3              M9  03:00,7
13 3039 Waldemair, Michel         Waldorfschule Evinghausen M9  03:01,3
14 3201 Sprenger, Mika            GS Rehden 3               M10 03:03,3
15 3030 Kuprynowicz, Luis Werner  GS Rehden W3              M10 03:04,1
16 3052 Friederichs, Erik-Theodor GS Drebber 3              M10 03:04,3
17 3001 Besk, Jona-Mattis         GS Hindenburgstr. 3a      M9  03:05,4
18 3008 Jeschke, Leonid           GS Hindenburgstr. 3c      M9  03:07,5
19 3002 Sattelmeier, Marcel       GS Hindenburgstr. 3b      M10 03:09,1
20 3053 Irmler, Linus             GS Drebber 3              M9  03:12,7
21 3023 Gluszek, Oliver           GS Rehden 3               M9  03:19,3
22 3022 Herick, Benedikt          GS Rehden 3               M10 03:21,5
23 3205 Spiller, Jordi            GS Barnstorf 3b           M9  03:26,1
24 3045 Teichert, Adrian          GS Eydelstedt 3           M10 03:27,3
25 3046 Ayyo, Arian               GS Drebber 3              M10 03:29,0
26 3057 Siegmann, Michel          GS Drebber 3              M9  04:01,9
27 3019 Gajn, Michael             GS Rehden 3               M10 04:09,7
28 3054 Kramer, Felix             GS Drebber 3              M10 04:12,3
29 3018 Kindler, Maximilian       GS Rehden 3               M10 04:43,8