22. Drebber Lauf – 13. Juni 2020


Zurück : Offene Klasse (500 m und 800 m)

Mädchen 500 m offene Klasse

Platz Start-Nr. Name Ort Jahrgang Altersklasse Zeit
1 6106 Dyx, Lara GS St.Hülfe-Heede 1 3 WSD 00:02.25
2 6043 Müller, Mette 49377 Vechta 4 WSD 00:02.25
3 6035 Adamzik, Samira-Marie KiGa Dörpel 4 WSC 00:02.36
4 6017 Titjung, Julia Marie Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:02.47
5 6037 Lehmkuhl, Lina Marie Fischelner TV Krefe. 4 WSD 00:02.50
6 6025 Blumenthal, Serina Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:03.01
7 6020 Mohrmann, Emelie Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:03.03
8 6016 Husmann, Merle Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.06
9 6018 Wehrmeister, Nele Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.09
10 6021 Schelle, Miriam Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:03.15
11 6041 Kinkhorst, Celina 49457 Drebber 5 WSE 00:03.17
12 6005 Dieckmann, Yara Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.19
13 6008 Piel, Cassandra Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.21
14 6022 Kuhlmann, Lara Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:03.25
15 6032 Wietelmann, Laura Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.28
16 6003 Kamphuis, Auafrieda Thriburi Kiga Drebb. 6 WSE 00:03.29
17 6019 Höcker, Maja Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.30
18 6029 Brokering, Dorothee Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.30
19 6024 Harms, Natali Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:03.34
20 6031 Siegmann, Fiona Thriburi Kiga Drebb. 5 WSE 00:03.37
21 6030 Koop-Meyer, Johanna Thriburi Kiga Drebb. 4 WSD 00:03.44
22 6006 Kruse, Rieke Thriburi Kiga Drebb. 2 WSD 00:03.59
23 6105 Dyx, Carina 49459 Lembruch 6 WSE 00:04.54

Jungen 500 m offene Klasse

<
Platz Start-Nr. Name Ort Jahrgang Altersklasse Zeit
1 6001 Meyer, Justus TUS Sulingen 2 MSD 00:02.15
2 6107 Steffens, Bastian Hindenburg Schule 2 MSD 00:02.16
3 6101 Brokering, Patrick Kiga Dörpel 4 MSD 00:02.21
4 6034 Mielenhausen, Jan-Moritz Thriburi-KiGa Drebb. 4 MSC 00:02.33
5 6002 Hollberg, Malte Kindergarten Rehden 3 MSD 00:02.34
6 6015 Ayyo, Daniel Thriburi Kiga Drebb. 3 MSD 00:02.42
7 6010 Reddig, Finn Luka Thriburi Kiga Drebb. 2 MSD 00:02.53
8 6007 Iven, Julian Thriburi Kiga Drebb. 3 MSD 00:02.53
9 6004 Kamphuis, Aljoscha Thriburi Kiga Drebb. 4 MSD 00:02.55
10 6023 Harms, Lars Thriburi Kiga Drebb. 4 MSD 00:02.57
11 6014 Krautwurst, Dylan Thriburi Kiga Drebb. 5 MSE 00:03.03
12 6028 Meyer, Thore Thriburi Kiga Drebb. 4 MSD 00:03.06
13 6104 Halfbrodt, Tim 49457 Drebber 3 MSD 00:03.06
14 6013 Krautwurst, Dustin Thriburi Kiga Drebb. 4 MSD 00:03.18
15 6027 Dietzmann, Robin Thriburi Kiga Drebb. 4 MSD 00:03.20
16 6103 Ayyo, Dyar KiGa Drebber 6 MSE 00:03.25
17 6102 Kenneweg, Timon Kiga Dörpel 5 MSE 00:03.46
18 6038 Tappe, Eric Joel Thriburi KiGa Drebb. 6 MSE 00:03.46
19 6009 Piel, Benedikt Thriburi Kiga Drebb. 5 MSE 00:04.00
20 6039 Fiedler, Hannes Thriburi KiGa Drebb. 6 MSE 00:04.09
21 6012 Bremerman, Maarten Thriburi Kiga Drebb. 6 MSE 00:04.23
22 6011 Bremerman, Mathis Thriburi Kiga Drebb. 6 MSE 00:04.24
23 6040 Meyer, Jakob Thriburi KiGa Drebb. 6 MSE 00:04.25

Mädchen 800 m offene Klasse

Platz Start-Nr. Name Ort Jahrgang Altersklasse Zeit
1 5101 Bothe, Carolin LC Hansa Stuhr 97 WSB 00:02.34
2 5102 Hildebrand, Tabea GFS Schule DH 5 98 WSB 00:02.40
3 5106 Menzel, Leonie GFS 6a 98 WSB 00:02.44
4 5105 Krüger, Tina 49457 Drebber 94 WJB 00:02.48
5 5006 Schlaak, Pia-Marie TUS Sulingen 99 WSC 00:02.50
6 5005 Gottkehaskamp, Marie 49453 Hemsloh 99 WSC 00:02.50
7 5007 Meyer, Esther TUS Sulingen 0 WSC 00:02.51
8 5103 Siegmann, Madeleine 49457 Drebber 99 WSC 00:03.21

Jungen 800 m offene Klasse

Platz Start-Nr. Name Ort Jahrgang Altersklasse Zeit
1 5004 Kühn, Florian TSv Drebber 98 MSB 00:02.33
2 5009 Müller, Athur Alex. Schule Vechta 2 MSD 00:03.20
3 5001 Panhorst, Jonas Lindenschule Suling. 99 MSC 00:03.23
4 5104 Prentler, Noah 49406 Donstorf 5 MSE 00:03.53