22. Drebber Lauf – 13. Juni 2020


Zurück : Ergebnisse – 2. Klasse (800m) Jungen

PlatzSNRNameVereinAltersklasseZeit
12207Wist, David              GS Sankt Hülfe 2a        M8 02:36,3
22074Gheorghito, Gabriel Dani.GSS Rehden W2            M9 02:41,0
32003Winter, Lasse            GS Barnstorf-Drentwede 2aM8 02:41,7
42056Jajan, Rohan             GS Hindenburgstr. 2a     M8 02:42,6
52052Kramich, Julian          GS Hindenburgstr. 2a     M8 02:43,8
62062Malikow, Konstantin      GS Hindenburgstr. 2b     M8 02:44,2
72051Noldt, Joshua            GS Hindenburgstr. 2a     M8 02:47,1
82203Büchler, Joel            GS Hindenburgstr. 2a     M8 02:49,1
92029Siewert, Finn            GSS Rehden R2a           M9 02:51,8
102058Noldt, Elijah            GS Hindenburgstr. 2b     M8 02:54,3
112042Janßen, Nathan           GSS Rehden R2b           M8 02:55,6
122066Dubenhorst, Mika-Noel    GSS Rehden W2            M9 02:59,7
132004Gehrke, Rune             GS Barnstorf-Drentwede 2aM9 03:02,3
142070Aysar, Ameer             GSS Rehden W2            M8 03:03,7
152028Kenklies, Luke           GSS Rehden R2a           M8 03:06,4
162078Bick, Noel               GSS Rehden W2            M9 03:06,6
172033Leopold, Fjonn           GSS Rehden R2a           M9 03:06,9
182013Krautwurst, Tom          GS Drebber 2a            M8 03:07,8
192021Kaya, Zeki Kaan          GS Drebber 2b            M9 03:07,9
202205Bartels, Jasper          27239 Twistring          M8 03:08,5
212039Azizi, Sohrab            GSS Rehden R2b           M8 03:08,6
222204Hackmash, Rami           GS Hindenburgstr. 2a     M9 03:09,0
232014Kursun, Mikail           GS Drebber 2a            M8 03:13,0
242059Baron, Daniel            GS Hindenburgstr. 2b     M8 03:13,2
252045Fette, Robin             GSS Rehden R2b           M8 03:13,3
262065Werther, Max             GSS Rehden W2            M8 03:14,0
272015Schröder, Marlon         GS Drebber 2a            M8 03:17,1
282022Kleps, Lukas             GS Drebber 2b            M9 03:17,3
292044Strotmann, Jan Bernd     GSS Rehden R2b           M9 03:20,3
302025Herick, Frederick        GSS Rehden R2a           M8 03:21,8
312206Schmidt, Lucas           GS Hindenburgstr. 2      M9 03:22,6
322006Mohammadi, Rohullali     GS Barnstorf-Drentwede 2bM8 03:23,4
332026Pietzner, Paul           GSS Rehden R2a           M8 03:25,1
342020Humburg, Louis           GS Drebber 2b            M8 03:26,8
352061Süre, Ciwan              GS Hindenburgstr. 2b     M8 03:28,5
362038Nikita, Rudi             GSS Rehden R2b           M9 03:30,3
372043Evers, Veit              GSS Rehden R2b           M8 03:31,7
382032Scharmentke, Titus       GSS Rehden R2a           M9 03:32,7
392002Schäfer, Faustas         GS Eydelstedt 2          M9 03:33,9
402012Kautz, Jonas             GS Drebber 2a            M8 03:40,1
412071Hinke, Joris             GSS Rehden W2            M8 03:43,4
422069Gelwer, Andre            GSS Rehden W2            M8 03:44,4
432009Glatzel, Marlon          GS Barnstorf-Drentwede 2dM8 03:45,4
442016Tekdemir, Furkan         GS Drebber 2a            M8 03:46,3
452076Lofink, Kyle Aaron       Johannesschule 2         M8 03:47,8
462050Schäfer, Erik            GS Hindenburgstr. 2a     M8 03:56,2
472024Schmidt, Diego           GS Drebber 2b            M8 04:30,9
482001Schulz, Marlon           GS Eydelstedt 2          M8 04:42,7
492049Szewczyk, Daniel         GSS Rehden R2b           M8 04:42,8
502073Omar, Hawash             GSS Rehden W2            M9 05:28,3